Роскошный автопарк Ким Чен Ына состоит из 800 автомобилей, и все они являются контрабандными

Комментарии: 1

Возможно, Ким Че Ын является самым загадочным и скрытным главой государства в наше время.

Роскошный автопарк Ким Чен Ына состоит из 800 автомобилей, и все они являются контрабандными

Лишь небольшая часть сведений, которой скупо делится пресса, дает возможность представить о том, что это за персонаж, а также узнать об его увлечениях.

Стоит отметить, что северокорейский председатель любит роскошь. Особенно дорогостоящие машины премиальных брендов.

Роскошный автопарк Ким Чен Ына состоит из 800 автомобилей, и все они являются контрабандными 3

 

Таким образом, на встречу с американским государственным секретарем Майком Помпео, он приехал на Rolls-Royce Phantom, а для переговоров с лидером США Дональдом Трампом в качестве транспортного средства он выбрал Mercedes-Maybach S600 Guard. Хотя и в отношении Северной Кореи введены суровые ограничительные меры, согласно которым Ын не может пользоваться такими люксовыми машинами.

Роскошный автопарк Ким Чен Ына состоит из 800 автомобилей, и все они являются контрабандными 4

Американским некоммерческим центром перспективных оборонных исследований (C4ADS) был выпущен доклад, который раскрывает способ обхода внедренных ограничений.

Согласно ему, это и остальные предметы роскоши оказываются в КНДР за счет широко разветвленной контрабандной сети, охватывающей примерно 90 государств. И ее потенциал и масштабы оказались намного больше ожидаемых ранее. В итоге контрабандные товара попадают на территории РФ либо КНР, откуда спокойно перевозятся в КНДР.

По вышеуказанной схеме с 2015 по 2018 годы в КНДР попало 800 автомобилей. Большинство авто марки Lexus. Скорее всего, северокорейский глава и его партийное окружение ценит этот японский бренд. Так, в целом в КНДР было поставлено 537 машин Lexus, в числе которых имеются модели, такие как GS350, GX460, LS430, LX470, LX570, ES250.

Дальше в списке числится Toyota с 66 авто, а затем следует Nissan с 43 машинами. Помимо вышеперечисленных автомобилей, в КНДР привезли Mitsubishi, Mercedes и Rolls Royce.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 12768   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    кто бы мог подумать!? а как же социалистические идеалы?

: