В Россию привезли первую партию кроссоверов Brilliance V3

Комментарии: 1

Китайский концерн собирается вывести на авторынок России новый кроссовер Brilliance V3.

В Россию привезли первую партию кроссоверов Brilliance V3

Официальные дилеры бренда в РФ уже получили первую партию машин, однако, возможно это пока лишь выставочные экземпляры и модели для тест-драйвов, информирует агентство «Китайские автомобили».

Новый кроссовер в России будет предлагаться в 4 комплектациях. Цену на авто назовут ближе к началу продаж, которые должны стартовать до конца этого года. По сведениям источника, в РФ привезут не модернизированную вариацию V3, презентация которой состоялась в Шанхае в нынешнем году, а старую версию 2016 модельного года. Поскольку именно на эту вариацию китайская корпорация получила ОТТС.

В Россию привезли первую партию кроссоверов Brilliance V3 3

 

Следует упомянуть, что по данным из ОТТС, модель V3 получила двигатель, производительностью 107 лошадиных сил, который будет функционировать в связке с 5-скоростной механической либо 5-ступенчатой автоматической коробкой передач. Кроссовер оснастили передней подвеской независимого типа и задней - полузависимой. Помимо этого машина получила руль с электрическим усилителем и дисковые тормоза.

В Россию привезли первую партию кроссоверов Brilliance V3 4

Следовательно, российские покупатели смогут вживую ознакомиться с новым кроссовером китайского производства и оценить его. Этот автомобиль, наверняка, составит конкуренцию другим машинам сегмента SUV, доступным в России, при этом, скорее всего, будет продаваться по более низкой стоимости.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4988   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: