Great Wall показал конкурента BMW X4 с лазерной оптикой и распознаванием лиц

Комментарии: 1

Бренд Wey, который входит в холдинг Great Wall, продемонстрировал купеобразную вариацию кроссовера VV7 - VV7 GT. Внедорожник схож по размерам с BMW X4 и является его конкурентом.

Great Wall показал конкурента BMW X4 с лазерной оптикой и распознаванием лиц

Так, базовая комплектация автомобиля получила мультимедийный комплекс с экраном на 12,3 дюйма, функцию launch control и систему распознавания лица водителя.

По внешним характеристикам модель VV7 GT является версией, получившей покатую крышу, шикарных кроссоверов Wey, показанных, как прототипы еще в 2016 году. Новинка отличается интерьером, другим видом бамперов, решеткой радиатора и стилем дисков колес.

Great Wall показал конкурента BMW X4 с лазерной оптикой и распознаванием лиц 3

 

Флагманская комплектация получила адаптивные лазерные фары дальнего света, камеры кругового обзора, круиз-контроль, систему слежения за слепыми зонами, панорамную крышу, кожаный салон и системы активной безопасности.

Great Wall показал конкурента BMW X4 с лазерной оптикой и распознаванием лиц 4

Отмечается, что новинка оснащена турбодвигателем на 2 литра мощностью 227 л. с. и 360 Нм крутящего момента. Двигатель работает в паре с 7-диапазонной роботизированной коробкой передач и системой переднего привода. К тому же авто получило функцию имитации звука силовой установки посредством колонок аудиосистемы.

Great Wall показал конкурента BMW X4 с лазерной оптикой и распознаванием лиц 5

На китайский рынок кроссовер Wey VV7 выйдет уже в ноябре. В настоящее время стоимость авто неизвестна, при этом предполагается, что кросс-купе будут продавать примерно за 25 000 долларов (1 650 000 рублей).

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4448   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: