Показан рамный внедорожник Nissan Terra

Комментарии: 1

Компания Nissan представила свой рамный внедорожник Terra после рестайлинга, построенный на базе пикапа Navara. Теперь автомобиль обзавелся дополнительными опциями в оснащении и изменениями в экстерьере.

Показан рамный внедорожник Nissan Terra

Производство кроссовера Nissan Terra началось в прошлом году, а уже вскоре его обновленная комплектация будет доступна к покупке. Модель построили на базе пикапа Navara, она обзаведется той же радиаторной решеткой, выполненной в стиле V-образной конфигурации, передний бампер стал массивнее и обзавелся воздухозаборниками. Огни дневного света отличаются новой сегментацией.

В интерьере внедорожника также произошли изменения. Теперь мультимедиа система может похвастаться широким цветным дисплеем, позаимствованным у пикапа, а также аналогичным блоком управления климатической установкой. Есть возможность удаленного доступа и управления бортовым компьютером авто со смартфона.

 

Под капотом Nissan Terra будет работать бензиновый 2,5-литровый двигатель мощностью 184 л.с., есть возможность установки турбодизельного YD25 мощностью 190 л.с., работать оба будут в паре с механической коробкой передач на шесть скоростей или 7-ступенчатой АКПП. Доступен задний и передний привод с возможностью блокировки дифференциала.

Длина модели составит 4 882 мм, ширина - 1 850 мм, высота - 1 835 мм, размер колесной базы - 2 850 мм, клиренс - 219 мм. Кроссовер получит в оснащении шесть подушек безопасности, систему климат-контроля на три зоны, кожаную отделку в салоне, ABS, EBD, систему помощи при подъеме, панорамную крышу, оборудованную электроприводом, камеру обзора на 360 градусов, ассистент мониторинга давления в шинах.

В продажу обновленная версия кроссовера поступит в Китае, по цене от 146 800 до 245 800 юаней, что эквивалентно 1,368 - 2,291 млн. рублей по текущему курсу. На выбор покупателей предложат шесть различных вариаций автомобиля.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 11860   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: