В России стартовали предзаказы на обновленный внедорожник Lexus GX 460

Комментарии: 1

В России дилеры открыли предзаказы на кроссовер Lexus GX 460 обновленной генерации. Уже сейчас автомобиль можно заказать в четырех различных комплектациях, а официально он поступит в продажу уже осенью текущего года.

В России стартовали предзаказы на обновленный внедорожник Lexus GX 460

На данный момент российские водители могут выбрать одну из четырех комплектаций обновленного внедорожника. За Executive 5 придется отдать 4 млн 565 тысяч рублей, Executive Sport - около 4 млн 700 тысяч рублей, Premium - почти 5 млн рублей, Premium Sport - чуть более 5 млн рублей.

Во всех вариациях дневные ходовые огни, фары дальнего и ближнего света, окажутся светодиодными, противотуманные фары получили новый дизайн и также стали светодиодными, а фонари также добавлены для дополнительного стоп-сигнала на спойлере сзади.

В России стартовали предзаказы на обновленный внедорожник Lexus GX 460 3

 

Поворотники оснастили краткосрочным режимом включения, а зона посадки обзаведется подсветкой для удобства посадки. Стоит отметить и рейлинги на крыше, 18-дюймовые колесные диски, рулевую колонку с регулировкой по вылету и наклону, а также современное рулевое колесо с деревянными вставками, а также кожаной обивкой.

Все варианты оснащаются активной регулируемой подвеской AVS и задней пневматической, системами ABS, A-TRC,EBD, HAC. В списке оснащения также значатся BAS,VSC, EBS, DAC, KDSS, функция блокировки дифференциала, контроль давления в шинах.

В большей по размерам комплектации добавится третий ряд, дополнительная зона климат-контроля. Преимуществом стали сидения с электроприводом для складывания при необходимости.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6012   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: