Компания Audi представила новое семейство A5

Комментарии: 1

Компания Audi показала обновленные модели семейства A5. Седан A5 Sportback, модели A5 Coupe, A5 Cabriolet, а также «заряженный» S5 выйдут в продажу уже осенью текущего года, получат их дилеры из Европы.

Компания Audi представила новое семейство A5

После рестайлинга автомобили будут отличаться от предшественников новой решеткой радиатора, Singlefram с оригинальной структурой в виде сот, по краям переднего бампера инженеры увеличили воздухозаборники, изменятся боковые "юбки" и диффузор со специальными насадками, которыми оснастили патрубки выхлопной системы.

Седан A5 также обзавелся светодиодной оптикой, задними LED-фонарями с динамическими поворотниками, матричными и лазерно-люминофорными фарами, доступными на заказ за дополнительную плату. Внешний дизайн представлен в двух вариантах на выбор покупателей - advanced и S line. Также появится двенадцать доступных окрасок кузова и несколько вариаций интерьера салона.

Компания Audi представила новое семейство A5 3

 

В оснащении линейки А5 войдет множество систем помощи владельцам, среди них медиа-система MMI, разработанная специалистами вместе с платформой MIB третьего поколения. Сенсорный дисплей будет 10,1 дюймов в диаметре, появится функция распознавания голосовых команд, подключения и управления со смартфона. Немецкий бренд усовершенствовал навигационную систему, теперь она сможет строить новые маршруты на основе старых, а также добавил на панель управления дисплей шириной 12,3 дюйма.

Все модели обновленной линейки А5 окажутся гибридными, под капотом установят 12-либо 48-вольтовую бортовую сеть, а мощность составит от 163 до 347 л.с. В паре с силовым агрегатом предлагается "робот" на 7 ступеней или 8-диапазонная АКПП. Система полного привода quattro в топовых версиях войдет в базовое оснащение.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2900   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: