Самые ликвидные кроссоверы на российском рынке

Комментарии: 1

Кроссоверы остаются самыми продаваемыми моделями на российском рынке, автомобилисты охотно приобретают их как в салонах, так и на вторичном рынке. Можно отметить несколько самых ликвидных моделей в данном кузове.

Самые ликвидные кроссоверы на российском рынке

Hyundai Creta. Кроссовер Hyundai Creta на протяжении долгого времени остается лидером продаж в бюджетном сегменте. Несмотря на небольшую стоимость, модель отличается рядом преимуществ, среди которых стоит отметить:

  • Независимую переднюю подвеску
  • Двигатель мощностью 123 л.с.
  • Механическую и автоматическую коробку передач на выбор покупателя
  • Передние и задние дисковые тормоза

В салоне за модель придется заплатить около 957 тысяч рублей, а за подержанный внедорожник попросят приблизительно 800 тысяч рублей.

Самые ликвидные кроссоверы на российском рынке 3

 

Renault Duster. Французский кроссовер также продолжает удерживать лидерские позиции как на первичном, так и на вторичном рынке. Он давно показал свои возможности по преодолению бездорожья. Технические особенности позволяют автомобилю с легкостью преодолевать кочки и ямы на дороге, не теряя при этом динамичности и управляемости.

Самые ликвидные кроссоверы на российском рынке 4

В новом состоянии автомобиль обойдется покупателям в 719 тысяч рублей, а после трех лет эксплуатации стоимость снизится на 100 тысяч рублей.

Volkswagen Tiguan. Хотя за немецкий кроссовер просят более миллиона, он показывает высокие объемы продаж и не зря. Немецкий концерн давно прославился качеством сборки своих транспортных средств. Такой внедорожник отлично подойдет для поездок как по городу, так и за его пределами, охоты и рыбалки.

В салонах дилеры предложат клиентам данное транспортное средство по цене в 1,5 миллиона рублей, а при выборе на вторичном рынке придется приготовить на 200-300 тысяч меньше.

Renault Kaptur. Еще один представитель российского автопрома, которого автомобилисты встретили с большим энтузиазмом. Отдать в новой комплектации за такой автомобиль придется 945 тысяч рублей, а после трех лет эксплуатации машина подешевеет до 750-800 тысяч рублей.

Примечательно, что именно Renault Kaptur называют бюджетной альтернативой Renault Duster, ведь оба кроссовера получили похожее оснащение и внешний вид. Он привлекает российских водителей своими внедорожными характеристиками и динамичностью.

Toyota RAV4. Легендарный внедорожник давно получил звание "неубиваемого". Запас прочности транспортного средства поражает. Авто не требует больших затрат на ремонт и исправно служит своим владельцам даже после нескольких сотен тысяч пробега.

Заплатить в салоне за такую модель придется не меньше 1,6 млн рублей, а вот после трех лет эксплуатации она подешевеет до 1,3 миллиона рублей.

Итог. Кроссоверы уже длительное время остаются самыми востребованными автомобилями на российском рынке, ведь даже при бюджетной стоимости они могут впечатлить водителей своими техническими возможностями.

При этом на вторичном рынке и в салонах стоит отметить самые ликвидные из представителей SUV-сегмента, которые отличаются высокой степенью прочности и динамичностью.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 66204   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • makareysnikitos
    makareysnikitos #
    Ответить

    согласен с списком популярных кроссоверов, часто встречаются на дорогах

: