Стоит ли учитывать пробег, при покупки авто со вторички?

Комментарии: 1

Приобретая подержанное транспортное средство, следует учитывать ряд факторов. В первую очередь следует интересоваться годом выпуска автомобиля, техническими характеристиками и пробегом.

Стоит ли учитывать пробег, при покупки авто со вторички?

Довольно часто на вторичном рынке встречаются транспортные средства с пробегом менее 20 000 км. Такое авто вызывает некоторые вопросы.

Специалисты по подбору встречают машины, с очень маленьким пробегом, однако побывавшие уже в серьёзном ДТП.

Стоит ли учитывать пробег, при покупки авто со вторички? 3

 

В основном, выгодные варианты встречаются, когда хозяин автомобиля имеет материальные трудности либо просто взял не ту модель.

Стоит ли учитывать пробег, при покупки авто со вторички? 4

Рассматривая оптимальный пробег, следует принимать в учёт регламентные работы, которые предусмотрены для конкретного автомобиля.

Желательно поинтересоваться отзывами прочих владельцев авто, которые могут рассказать о важных нюансах.

Следует поговорить со специалистами, занимающимися ремонтом авто, рассматриваемых автолюбителем для покупки. Автомеханики зачастую знают транспортные средства лучше производителей.

В случае рассмотрения версии старше восьми лет, не следует обращать особое внимание на пробег. Состояние транспортного средства зависит от качества его обслуживания.

Зачастую встречаются модели, имеющие пробег в 300 000 км, имеющие намного лучшее состояние в сравнении с авто, проехавших вдвое меньше пути. Ещё пробег могут скручивать.

Таким образом, можно утверждать, что идеального пробега попросту не существует. Главное заранее изучить каждую особенность авто.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 21272   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Русский
    Русский #
    Ответить

    Конечно при покупке автомобиля надо быть очень внимательным. А вообще я не по наслышке знаю что сейчас всё можно отматать и даже пробег автомобиля.

: