ТОП-3 полноприводных универсалов за 1 млн рублей

Комментарии: 0

Полноприводные универсалы давно заслужили признание российских водителей, а по популярности могут сравниться даже с кроссоверами. Эксперты выбрали на рынке подержанных машин ТОП-3 лучших полноприводных моделей по цене до 1 миллиона рублей.

ТОП-3 полноприводных универсалов за 1 млн рублей

На третьем месте оказалась Skoda Octavia Scout. За модель третьей генерации на вторичном рынке попросят от 900 тысяч до 1,1 миллиона рублей, а под капотом работает атмосферный бензиновый двигатель объемом 1,8 литра и мощностью в 180 л.с., оснащенный к тому же турбонаддувом. В паре работает «робот» DSG.

Subaru Outback также порадует своего владельца. По цене от 800 тысяч до 1,1 миллиона рублей на российском рынке можно найти четвертую модель после рестайлинга. Здесь под капотом расположился 2-5-литровый агрегат, чья мощность достигает 170 л.с., а в паре работает вариатор.

ТОП-3 полноприводных универсалов за 1 млн рублей 3

 

Audi A6 Allroad - наиболее престижный среди всех представителей ТОПа. Немецкая модель продается по цене от 750 тысяч до 1 миллиона рублей в зависимости от оснащения и состояния, а под капотом инженеры разместили 3-литровый бензиновый двигатель на 290 л.с., а в качестве альтернативы предлагается также турбодизель с отдачей в 240 л.с. Коробка передач только автоматическая.

ТОП-3 полноприводных универсалов за 1 млн рублей 4

Эксперты отметили, что представленные в списке универсалы зарекомендовали себя в качестве самых надежных в своем сегменте, однако при покупке стоит обращать внимание на состояние транспортного средства.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    1
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 29244   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :