Неизвестные марки автомобилей в объявлениях о продаже

Комментарии: 1

В объявлениях о продаже автомобилей иногда можно встретить уникальные предложения от энтузиастов. Встречаются настолько впечатляющие транспортные средства, о которых многие и не слышали, например, автомобиль Бетмена и другие.

Неизвестные марки автомобилей в объявлениях о продаже

PUCH Pinzgauer 712. Военный грузовик выпускался австрийской компанией Steyer-Daimler-Puch еще в 1960-х годах прошлого века, а продавали его вооруженным силам Швейцарии. Благодаря шести колесам и полному приводу, вездеход способен удивить даже требовательных водителей, о чем сообщается в объявлении о продаже на одном из форумов.

Среди особенностей редкой модели:

Неизвестные марки автомобилей в объявлениях о продаже 3

 

Охлаждение двигателя с помощью воздуха

Неизвестные марки автомобилей в объявлениях о продаже 4

Полный набор блокировок дифференциалов трансмиссии

Неизвестные марки автомобилей в объявлениях о продаже 5

Возможность превращения грузового отсека в спальное место для солдат

Неизвестные марки автомобилей в объявлениях о продаже 6

Rimac C Two. Под капотом суперкара работает двигатель мощностью 1914 л.с., а разгон до 100 км/ч занимает менее 2 секунд. Только недавно модель запустили в серийное производство, а похвастаться она может и наличием продвинутой системы автопилотирования.

Неизвестные марки автомобилей в объявлениях о продаже 7

Дизайн авто разработал гений Адриано Мудри, живший в Хорватии, там же наладили производство редкого авто. При заоблачной стоимости обладателю спорткара будущего придется оплатить и налог в размере 300 тысяч рублей.

Triumph TR4. Английский классический спорткар можно приобрести на одном из сервисов за 3 миллиона рублей, а выпустили его в далеком 1967 году. Хотя большой мощностью транспортное средство не отличается, оно поразит владельца своей легкостью.

Вес машины составляет менее 1 тонны, а после выпуска данный автомобиль пользовался достаточно высоким спросом и успел завоевать сердца автомобилистов.

«Комбат Т98». Бронированный внедорожник смоделировал и разработал советский инженер Дмитрий Парфёнов, автор модели «Лаура». Ходовая часть машины схожа с транспортными средствами от General Motors, а безрамный кузов позволил создать из салона "капсулу безопасности" для пассажиров.

DeTomaso Longchamp. Данный автомобиль схож с итальянским Maserati Quattroporte III и подойдет для любителей длительных путешествий. Под капотом работает, разработанный компанией Ford, мотор мощностью 330 л.с. и объемом 5,8 литра. Хотя Longchamp и не стала самой яркой в своей линейке, она оказалась достаточно редкой, а выпущено было в общей сложности только 400 тысяч экземпляров.

Итог. Иногда на сервисах по продаже автомобилей встречаются настолько редкие марки и транспортные средства, о которых мало кто слышал. Обычно ими оказываются модели прошлого века, которые в свое время завоевали признание водителей или же были выпущены маленьким тиражом.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    1
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 153848   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: