Audi A8 2018 впервые показался в серийном кузове

Комментарии: 0

Едва в компании Audi дали официальное подтверждение выходу пятой генерации автомобиля Audi A8 в 2017 году, как уже на следующий день прототип новинки впервые запечатлели в серийном кузове.

Audi A8 2018 впервые показался в серийном кузове

Неутомимым фотошпионам удалось поймать новинку в ходе масштабного тест-драйва через Австрию и южную Германию.

Отметим, что новенький Audi A8 создается по мотивам концепт-кара Prologue. Запечатленный на снимках экземпляр с виду несколько длиннее своего предшественника, вполне может статься, что перед нами вообще длиннобазный A8 L. В своей новой генерации A8 обзаведется новой гексагональной радиаторной решеткой и новыми фарами.

Audi A8 2018 впервые показался в серийном кузове 3

 

Пока еще на просторы интернета не попадали фотографии внутреннего убранства модели, тем не менее, можно надеяться, что на новом Audi A8 автомобилестроитель использует технологию Audi Virtual Cockpit. Кроме того, возможно, салон сможет похвастаться современнейшим информационно-развлекательным комплексом с опцией управления жестами.

Audi A8 2018 впервые показался в серийном кузове 4

Единственный момент о новинке, о котором уже известно достоверно - так это наличие опции автопилота, которая в силах управлять автомобилем на автотрассах при условии движения на 60 км/час. Очередное поколение машины станет заметно легче благодаря применению новой платформы MLB Evo. Audi A8 будет приводиться в движение битурбированным 6,0-литровым силовым агрегатом W12, который на Bentley Bentayga генерирует 600 л.с.

Audi A8 2018 впервые показался в серийном кузове 5
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 14864   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :