Новая Mazda 3, VW Golf и Kia Ceed: большой тест

Комментарии: 1

Три модели для сравнения, последняя модификация Mazda 3, популярнейшая Kia Ceed и эталон вкуса Volkswagen Golf.

Новая Mazda 3, VW Golf и Kia Ceed: большой тест

Все три машины оборудованы бензиновыми силовыми установками, мощность которых находится в диапазоне от 125 до 150 лошадиных сил. Все транспортные средства оснащаются автоматическими коробками передач. Стоимость автомобилей находится в одном ценовом сегменте.

Mazda 3 впервые была презентована осенью 2018 года, это модель четвертого поколения. Сначала в продажу поступил хэтчбек, несколько позднее седан. Автомобиль оборудуется двигателями в двух вариантах. Бензиновый мотор объемом 1,5 литра и мощностью 120 лошадиных сил, второй вариант 2,0 литра и 150 «лошадок». Стоимость транспортного средства стартует с отметки 1,49 миллионов рублей.

Новая Mazda 3, VW Golf и Kia Ceed: большой тест 3

 

Volkswagen Golf выпускается уже 7 лет. Машина оснащается бензиновыми турбомоторами в двух вариантах. Оба двигателя имеют объем 1,4 литра, мощность первого 125 лошадиных сил, второй выдает 150. Стоимость автомобиля стартует с отметки в 1,43 миллиона рублей. Нынешней осенью ожидается появление на рынке модели восьмого поколения, но пока об этом речи нет.

Новая Mazda 3, VW Golf и Kia Ceed: большой тест 4

Kia Ceed третьего поколения увидел свет осенью 2018 года. Автомобиль производится в двух вариантах - хэтчбек и универсал. В арсенале марки три варианта оснащения силовым агрегатом. Это бензиновые моторы объемом 1,4 литра на 100 лошадиных сил, 1,6 литра на 128 сил и бензиновый турбомотор объемом 1,4 литра мощность которого составляет 140 сил. Ценник на корейский автомобиль начинается с отметки в 1,07 миллионов рублей.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4404   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: