«АвтоВАЗ так явно не сможет»: LADA 4×4 выполнена в шикарном стиле

Комментарии: 2

Народные умельцы «всех мастей» уже не первый год старательно работают над тюнингом «Нивы», которая не менялась на протяжении десятилетий.

«АвтоВАЗ так явно не сможет»: LADA 4×4 выполнена в шикарном стиле

Бывают эксперименты удачные, бывают и не очень. Данная «проба» относится явно к успешному автотюнингу, которую пользователи сети ставят в пример автовазовцам.

LADA 4x4 давно уже не устраивает российских автомобилистов в плане экстерьера. Не хватает отечественному внедорожнику привлекательной агрессивности. Именно поэтому «Нива» чаще других автомобилей становится объектом народного автотюнинга.

«АвтоВАЗ так явно не сможет»: LADA 4×4 выполнена в шикарном стиле 3

 

Фотографии вот такого удачного проекта появились в социальной сети. Видно, что мастера с любовью проработали каждую деталь во внешнем облике LADA 4x4. Роскошный обвес российского внедорожника получил матово-черный кузов, усиленный передний бампер, агрессивная «монстроподобная» радиаторная решетка, светодиодные фары нового поколения, накладки на эти же фары, тонированные стекла, массивные колесные диски в паре с шипованной «вседорожной» резиной.

И как полагается для внедорожников всех мастей - к комплекту прилагаются: экспедиционный багажник с полосой светодиодных огней и пластиковые колесные арки. Для устрашения не хватает только кенгурятника.

После таких доработок автомобиль выглядит очень эффектно, что и заметили пользователи сети.

«Шикарный зверюга», «Внедорожник - огонь!», «Очень брутально!», - пишут комментаторы.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 11204   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
: