Дилеры получили первые экземпляры нового кроссовера Volkswagen Tacqua

Комментарии: 1

Дилеры получили первые модели кроссовера Volkswagen Tacqua. Заказы на новинку от немецкого бренда стали принимать еще две недели назад, а через несколько дней первые покупатели смогут приобрести желаемое транспортное средство.

Дилеры получили первые экземпляры нового кроссовера Volkswagen Tacqua

Еще в конце октября компания Volkswagen показала свой новый кроссовер Tacqua, а теперь первые экземпляры автомобиля стали поступать в дилерские центры в Китае. Через два дня покупатели получат возможность приобрести желаемую модель, в начальной комплектации цена которой составляет чуть более 1 миллиона рублей в перерасчете.

Новинка является собратом Volkswagen T-Cross, но отличается от последнего не только экстерьером, но и оснащением. Стоит отметить светодиодную головную оптику с уникальным дизайном, иные бампера, а задние фонари соединены между собой широкой пластиковой вставкой. В топовых вариация авто предусмотрены внедорожные обвесы.

Дилеры получили первые экземпляры нового кроссовера Volkswagen Tacqua 3

 

Под капотом нового Volkswagen Tacqua разместили атмосферный двигатель объемом 1,5 литра и мощностью в 113 л.с., в паре работает механическая или автоматическая КПП, есть альтернатива в виде 1,4-литрового турбированного мотора, сочетающегося с с «роботом» DSG7. Предусмотрен только передний привод.

В список оснащения входит большой дисплей мультимедиа системы, интеллектуальная система круиз-контроля, ABS, функции экстренного торможения и удержания авто в полосе движения, запуск двигателя с кнопки. Предусмотрена установка панорамной крыши и новых 18-дюймовых легкосплавных дисков, а также кожаная обивка сидений.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5500   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: