В ходе Московского автосалона могут продемонстрировать Xray Cross и Xray Sport

Комментарии: 0

Стало известно, что АвтоВАЗ намерен увеличить число модификаций своего нового «высокого хэтчбека».

В ходе Московского автосалона могут продемонстрировать Xray Cross и Xray Sport

Согласно информации журналистов, в рамках Московского автосалона могут дебютировать два концепта, созданные на основе Lada Xray, а именно Xray Sport и Xray Cross. Предполагается, что первый прототип сможет похвалиться вседорожным обвесом, а спортивный ИксРей получит намного более агрессивные бамперы.

Специалисты допускают, что оба автомобиля могут быть оснащены эксклюзивными дисками колес. Информации о двигателях концептов пока что нет, неизвестным остается и то, получит ли Xray Cross полный привод.

В ходе Московского автосалона могут продемонстрировать Xray Cross и Xray Sport 3

 

Напомним, что недавно в Сети появилась информация о том, что АвтоВАЗ зарегистрировал еще и новое имя для ИксРея - Xray X. Может быть, название предназначается для серийной полноприводной версии автомобиля, а в Москве продемонстрируют ее предвестника.

В ходе Московского автосалона могут продемонстрировать Xray Cross и Xray Sport 4

Если же говорить о спортивной модификации Xray, то ее серийное будущее уже анонсировали - пару месяцев назад о планах запустить на конвейер такую модель заявила компания «Лада Спорт», «дочка» АВТОВАЗа. Напомним, что в настоящее время она собирает Kalina Sport, Granta Sport и Kalina NFR, а скоро начнет выпускать еще и Vesta Sport. Вероятно, также как и спортивная Веста, Xray Sport обзаведется 150-сильным мотором.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 13588   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :