На чем ездил леганда баскетбола Коби Брайант. Автомобили трагически погибшего спортсмена

Комментарии: 1

Коби Брайант является легендарным спортсменом, пять раз он становился чемпионом и заслужил признание поклонников «Лос-Анджелес Лейкерс». Однако на чем ездил выдающийся американец, знают не все.

На чем ездил леганда баскетбола Коби Брайант. Автомобили трагически погибшего спортсмена

Выдающийся баскетболист никогда не скрывал, он любил спортивные автомобили, в его коллекции значились роскошные автомобили от мировых брендов. В 2012 году спортсмен стал обладателем Ferrari 360 Modena, это одна из самых продаваемых моделей итальянского производителя. Под капотом инженеры установили 3,6-литровый двигатель с максимальной отдачей в 400 л.с., разгон занимает всего 4 секунды, а максимальная скорость- 300 км/ч. Стоимость машины достигает в стандартной комплектации 3 миллионов рублей.

Lamborghini Aventador также оказался в гараже Брайанта. Авто отличается не только агрессивным внешним видом, но и внушающими техническими характеристиками. При высоте всего в 1,13 метра авто обладает мощностью 700 л.с., а под капотом работает двигатель на 6,5 литра. До первой "сотни" разгон займет менее 3 секунд, а максимальный показатель - 350 км/ч. Стоимость достигает 19 млн рублей.

На чем ездил леганда баскетбола Коби Брайант. Автомобили трагически погибшего спортсмена 3

 

Успел Брайант приобрести в свою коллекцию и внедорожник Cadillac Escalade. Под капотом работает силовая установка объемом 6.2 литра, мощностью 410 л.с., разгон занимает 10 секунд. Стоимость модели в стандартной сборке достигает 5 млн рублей.

На чем ездил леганда баскетбола Коби Брайант. Автомобили трагически погибшего спортсмена 4

Напомним, накануне звезда баскетбола разбился насмерть при крушении вертолета.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 8236   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: