Range Rover Evoque 2020. Тест-Драйв показал все плюсы и минусы премиального кроссовера

Комментарии: 1

Если вы один из тех, кто собирается купить новый премиальный компактный кроссовер, значит вы в правильном месте. Сегодня я вам расскажу о новом Range Rover Evoque 2020 года. Это был продолжительный тест драйв, поэтому я постараюсь о нём рассказать как можно доступнее. На Ютуб канале Stenni Тест Драйв вы можете увидеть подробный разбор, а сейчас я предлагаю ознакомиться с выводами данного теста.

Итак. есть 2 вида людей. Одни покупают автомобиль этого бренда и не обращают внимания ни на какую критику. Есть вторая группа, которая утверждает, что Рендж Ровер ломается и на нём невозможно ездить. Сегодня я вам расскажу о Рендж Ровере который ломается. Поехали.

Внешний вид нового Range Rover Evoque 2020 преобразился и стал ещё гламурнее. Новая решетка, новые фары, новый бампер, новые фонари. теперь это действительно красавчик.

Внутри новый Эвок тоже преобразился - стал «мониторным», гламурным, стильным и требует особого внимания. На нем на охоту не поедешь. На нём хочется кататься в костюме.

Динамика нового Эвока завораживает с первого прикосновения. Автомобиль шустро набирает скорость и приносит множество положительных эмоций. Безусловно, это не спорткар, готовый обставить любой автомобиль, но его динамика позволяет ехать вчетвером без напряжения. Более того, у модели есть несколько видов двигателя. У меня на тесте был дизельный двигатель. Я думал он будет сильно тупить, но оказалось, что все значительно лучше.

Управление. В целом Рендж Ровер, кроме SVR серии, никогда не отличался особым спортивным поведением на дороге, поэтому и управление на нём не имеет побочных и ненужных эффектов. Автомобиль легко стоит на дороге, отлично входит в повороты и приносит лишь наслаждение от езды. В целом, отличное управление в совокупности с невероятно стильным внешним видом принесут будущим владельцам приятные ощущения.

Теперь о том, что не понравилось. Надо было привыкать к медленной отдаче экрана при вводе адреса в навигацию. На тесте была штатная аудиосистема, которую стоит заменить на премиальную. Хотелось бы чуть больше места сзади и лучшего обзора в заднее окно. Правда, в Рендж Ровер Эвоке отлично работает система видео в зеркале заднего вида. Высокая цена в сравнении с конкурентами тоже является важным аспектом при покупке.

Мои выводы: те, кому нравится Эвок первого поколения должны быть в восторге от обновленной версии. Дизайн и стиль преобразился, а отсутствие «детских болезней», говорят в пользу покупки этого автомобиля.

Несмотря на высокую цену, автомобиль получится действительно привлекательным к покупке. Почему? Просто это Рендж Ровер, а значит - безупречный дизайн, невероятно удобный салон и суперкомфортная езда. А это и является главными критериями при покупке премиального компакт кроссовера.

  • Range Rover Evoque 2020. Тест-Драйв показал все плюсы и минусы премиального кроссовера 2
  • Range Rover Evoque 2020. Тест-Драйв показал все плюсы и минусы премиального кроссовера 3
  • Range Rover Evoque 2020. Тест-Драйв показал все плюсы и минусы премиального кроссовера 4
  • Range Rover Evoque 2020. Тест-Драйв показал все плюсы и минусы премиального кроссовера 5
  • Range Rover Evoque 2020. Тест-Драйв показал все плюсы и минусы премиального кроссовера 6
  • Range Rover Evoque 2020. Тест-Драйв показал все плюсы и минусы премиального кроссовера 7
  • Range Rover Evoque 2020. Тест-Драйв показал все плюсы и минусы премиального кроссовера 8
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 61388   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: