Зачем водителю авто перчатки из нитрила?

Комментарии: 1

В дороге часто возникают определённые ситуации, в результате которых водитель может испачкаться. Речь, например, идёт о замене масла, добавлении незамерзайки, различных поломках под капотом. Тут автолюбителям придут на помощь перчатки из нитрила.

Зачем водителю авто перчатки из нитрила?

Водитель транспортного средства не всегда может защитить свои руки от грязи. Зачастую их просто не удаётся помыть. Даже наличие влажных салфеток не поможет от масла либо прочей химии.

В данном случае владельцу авто следует воспользоваться защитными перчатками. Обычные тряпичные экземпляры не защитят руки от жидкостей. При этом они довольно быстро пачкаются, а также изнашиваются.

Зачем водителю авто перчатки из нитрила? 3

 

Альтернативой могут стать кожаные перчатки. Используя их можно легко заменить расходники и провести мелкий ремонт. Между тем работать в них довольно неудобно. Речь идёт о плохой чувствительности. При этом сложно удерживать различные мелкие детали. Да и прослужит кожа не так долго как хотелось бы.

Зачем водителю авто перчатки из нитрила? 4

Рациональным вариантом в этом случае являются перчатки из нитрила. Речь идёт об искусственном каучуке. За одну пару придётся выложить около семи рублей. А вот обычные строительные экземпляры стоят дороже.

Перчатки из нитрила легко надеваются и снимаются, являются хорошими гидра-изолятором. Это отличная альтернатива для защиты от агрессивной химии, включая растворители, а также очистители. Кожа рук не получит повреждений, а пальцы останутся чувствительными, что хорошо в случае мелких ремонтов.

Таким образом, нитриловые перчатки являются хорошим и бюджетным вариантом для сохранения чистоты рук водителей в ходе обслуживания транспортных средств.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3236   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Русский
    Русский #
    Ответить

    никогда не пользуюсь перчатками и не знаю ни одного сотрудника сто, который бы это делал. Ну в сервисных центрах возможно

: