ТОП-3 нелепых тюнинга автомобилей

Комментарии: 1

Чтобы как-то выделиться из потока автомобилей на дороге и привлечь к себе внимание, некоторые автолюбители идут на крайние меры в деле тюнинга своих машин.

ТОП-3 нелепых тюнинга автомобилей

Нелепый апгрейд «железного коня» в народе называют «колхозным», ТОП-3 которого представлен в фотографиях.

Итак, открывает ТОП нелепого тюнинга мощный внедорожник «Хаммер», который призван бороздить девственные просторы матушки-природы, невзирая на отсутствие асфальта и присутствие участков бездорожья под колесами. Некто умудрился занизить подвеску настолько, что от дорожного просвета практически ничего не осталось. И из массивного и мощного «проходимца» автомобиль превратился в паркетную «игрушку», ползающую по полу. А ведь это прославленный военный внедорожник, которому по плечу любые косогоры и овраги.

ТОП-3 нелепых тюнинга автомобилей 3

 

На втором месте оказался пушистый зверек, в которого по прихоти владельца превратилась малолитражная «Ока». Чувствуется в этом тюнинге рука женщины и ее желание всё пригламурить и сделать из авто мягкую меховую игрушку, чтобы можно было ее потискать по случаю. Любопытно, меховое покрытие приклеено насмерть, или по случаю зимнего сезона держится исключительно на скотче? А стирать его как после первой грязи? Вопросов больше, чем ответов.

ТОП-3 нелепых тюнинга автомобилей 4

И возглавляет ТОП-3 самых нелепых тюнинга авто еще одна малолитражка. На сей раз это доблестный «Запорожец» из которого сделали розового «зайчика». С авто срезали крышу и стойки, превратив его в кабриолет, добавили обвес, сократив тем самым дорожный просвет до минимума, на капот прилепили объемно-выпуклый воздуховод и в довершение выкрасили авто в ярко-розово-лиловый цвет.

Безусловно, такие автомобили вкупе со своими автовладельцами непременно привлекут к себе внимание как водителей, так и уличных зевак.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5580   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: