Разработчики телескопических погрузчиков представили опцию Bi-Energy, доступную для моделей серии MRT-X

Комментарии: 1

Высокие технологии, обеспечивающие оптимизацию расходов производства и комфорт при управлении спецтехникой - стоят на первом плане у многих разработчиков. Одно из таких технических решений представил производитель телескопических погрузчиков Manitou Group.

Разработчики телескопических погрузчиков представили опцию Bi-Energy, доступную для моделей серии MRT-X

Это сменное устройство, для моделей MRT-X, оснащеных поворотной башней, устанавливается на задней панели погрузчика.

При помощи данного модуля, оператор, находящийся на месте погрузки, может отключить дизельный двигатель и работать от электросети, что значительно уменьшает уровень вредных выбросов и минимизирует шум, издаваемый техникой. Благодаря этому, погрузчики, которые используются дополнительно и как краны, и подъёмные платформы, становится возможным эксплуатировать как внутри здания, так и снаружи. Данное устройство подходит для всех машин серии MRT-X.

Разработчики телескопических погрузчиков представили опцию Bi-Energy, доступную для моделей серии MRT-X 3

 

Разработчики учли и стремление многих партнёров улучшить экологическую ситуацию в своей стране, поэтому техника, находящаяся в ожидании более 5 минут, самостоятельно отключает двигатель, запустить который повторно можно при помощи манипуляции гидравлическим джойстиком, что помогает экономить топливо.

Разработчики телескопических погрузчиков представили опцию Bi-Energy, доступную для моделей серии MRT-X 4

По словам производителя, они уверены в том, что новая опция будет востребована, учитывая популярность этой техники на мировом рынке. Большинство крупных заказчиков уже договорились о будущих поставках оборудования на машины, которые были введены в эксплуатацию ранее. Нужно сказать, что процесс их модернизации не займет много времени.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4292   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: