Девушка-плотник построила свой дом на колесах, реализовав мечту

Комментарии: 1

Девушка по имени Флоренс увлекается мужским ремеслом. Она - столяр. Однажды ей пришла в голову идея построить собственный мобильный дом на колесах, использовав свои навыки и умение.

Девушка-плотник построила свой дом на колесах, реализовав мечту

За счет того, что кемпер был построен из натуральных материалов, его смело можно отнести к эко-домам на колесах.

Многие материалы Флоренс приобретала на вторичном рынке, чтобы уменьшить затратную часть. Например, душ был сделан и старых медных труб, а ванна из старой лодки. Каркас, обшивка и отделка в доме из дерева. Флоренс создана красивый интерьер в том же эко-стиле.

Девушка-плотник построила свой дом на колесах, реализовав мечту 3

 

В маленьком доме девушка смогла разместить несколько зон: здесь есть гостиная с диваном и множеством мягких подушек, есть полноценная кухня, укомплектованная бытовой техникой, есть спальная зона и полноценная туалетная комната с ванной, душем, умывальником и туалетом.

Девушка-плотник построила свой дом на колесах, реализовав мечту 4

Кухня оборудована всем необходимым. Здесь установлены мойка, газовая плита, большой холодильник, микроволновка. Много ящиков и шкафов для кухонной утвари и продуктов.

Девушка-плотник построила свой дом на колесах, реализовав мечту 5

Для спальной зоны девушка нарастила высоту стен в задней части дома, чтобы увеличить высоту потолка. Теперь широкоая двуспальная кровать находится на втором ярусе, не занимая дополнительной площади.

Девушка-плотник построила свой дом на колесах, реализовав мечту 6

Несмотря на скромную площадь жилища, совсем не маленькой получилась туалетная комната. Стены в ванной отделаны кафелем. Всю встроенную мебель девушка сделала сама. Красиво смотрится отделка деревянными досками потолка и перегородок.

Девушка-плотник построила свой дом на колесах, реализовав мечту 7

Сейчас дом на колесах припаркован на заднем дворе арендодателя, но готов в любой момент сорваться вместе с хозяйкой с места и отправиться в путешествие.

Девушка-плотник построила свой дом на колесах, реализовав мечту 8
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 14740   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: