Марка DS показала тизер новой модели

Комментарии: 1

Французский премиальный бренд DS представил тизер своей новой модели. Официальная презентация автомобиля состоится уже 24 февраля, это будет онлайн-трансляция события.

Марка DS показала тизер новой модели

На всеобщее обозрение машина будет выставлена несколько позднее, это произойдет в начале следующего месяца на международном автосалоне в швейцарской Женеве. Судя по изображению, это будет или лифтбек, или седан. Модель предназначена для реализации на европейском рынке.

В начале осени прошлого года компания показала свое премиальное авто DS 9, предназначенное для продаж на потребительском рынке Китая. Это транспортное средство представляет собой переработанную версию Peugeot 508L. Машина создана на архитектуре EMP2. В комплектации для Китайской народной республики идет силовая установка в виде турбомотора или гибридный агрегат с тем же турбодвигателем объемом 1,6 литра и электромотором.

Марка DS показала тизер новой модели 3

 

Есть большая доля вероятности, что европейский вариант автомобиля также будет иметь в своем арсенале гибридную силовую установку. Возможно, что это будет бензиновый мотор мощностью 202 лошадиных силы, в паре с ним два электродвигателя. В 2019 году продажи автомобилей DS на европейском рынке составили 52,6 тысяч экземпляров. Годом ранее автопроизводитель сумел продать в Европе только 48 тысяч своих транспортных средств. Положительная динамика в работе компании очевидна. Появление новинки должно подогреть интерес к продукции автопроизводителя в Европе.

Марка DS показала тизер новой модели 4

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6876   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: