Mitsubishi обновит Outlander и поселит в нем «Алису» от Яндекс

Комментарии: 1

Журналисты выяснили, какие новинки, помимо мультимедийных технологии Яндекс.Авто, ждут новые российские модели Mitsubishi.

Mitsubishi обновит Outlander и поселит в нем «Алису» от Яндекс

В прошлом году Mitsubishi Outlander в своей российской версии уже пережил небольшое обновление, например появилась семиместная версия, светлая отделка салона и т.д. Однако в этом году производитель обещает продолжить улучшать модель. Он обещает сделать более комфортабельным задний диван и дополнить его развитой боковой поддержкой. Все автомобили с полным приводом оснастят электрорегулируемым поясничным подпором на передних сиденьях и улучшат блок управления климатом.

Самые дорогие модификации Outlander обзаведутся новый мультимедиа системой. У неё появится новый, более яркий экран на восемь дюймов, новый интерфейс, синхронизация со смартфонами, под управлением Android и iOS, также её планируют обучить показывать видео.

Mitsubishi обновит Outlander и поселит в нем «Алису» от Яндекс 3

 

Наверное самое главное техническое улучшение, которое ожидается на Outlander, это оснащение всех версий с полным приводом новый системой S-AWC. Никаких внешних отличий в рестайлинговые автомобили производитель добавлять не планирует. Производиться обновленные версии, как и раньше, будут на Калужском заводе.

А самые популярные модификации внедорожника получат полностью интегрированную систему Яндекс.Авто. Она поможет водителю построить маршрут, причём с подсказками на панели приборов, предупредить о дорожных камерах и оплачивать заправки, не покидая автомобиля.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 8504   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: