От японца, купившего УАЗ «Буханку», отвернулись все друзья, но он все равно счастлив

Комментарии: 2

Все дело в том, что советский УАЗ напомнил японцу персонаж из любимого аниме.

От японца, купившего УАЗ «Буханку», отвернулись все друзья, но он все равно счастлив

Житель страны Восходящего солнца признался, что увидев «Буханку» во Владивостоке, долго не мог поверить, что автомобильный персонаж из аниме существует в реальной жизни. Знаток аниме, по его признанию, влюбился в «УАЗик» с первого взгляда, и, не раздумывая долго, тут же купил российский внедорожник, внешний вид которого не менялся на протяжении десятилетий.

Японец долго не мог поверить в существование столь «древнего» автомобиля, и все время задавал вопрос: «Как русские ездят на этом?», ведь японские автопромышленники не выпускают ничего подобного. «Буханка» преподнесла своему новому хозяину немало сюрпризов. Неоспоримым достоинством оказалось обилие свободного места в салоне, чего не скажешь об азиатских микроавтобусах.

От японца, купившего УАЗ «Буханку», отвернулись все друзья, но он все равно счастлив 3

 

К недостаткам японец отнес «гремучесть» внедорожника во время езды, и то, что автомобиль дико неудобный, как японские машины 60-х годов. Первой отказалась ездить в «Буханке» его супруга, после чего от счастливого обладателя советского внедорожника отвернулись друзья, по его признанию.

Мало того, глядя на «Буханку», никто из земляков не верил, что ее выпустили с завода год назад. В автосервисе японского "уазовода" считают малость с придурью, что выбрал такое авто вместо привычных японских машин.

Но японец настаивает на своем, утверждая, что в отечественных моделях нет души, а в «Буханке» чувствуется мощная харизма, которую не так просто встретить в автомобиле.

«А ещё я с ней руки подкачал», - похвастался, по итогу, японский «уазовод».

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 169484   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
  • makareysnikitos
    makareysnikitos #
    Ответить

    ну отвернутся от человека из-за машины, вообще бред полный. Значит такие друзья и супруга

  • synkar_1958
    synkar_1958 #
    Ответить

    Ну ничего он скоро все другие мышцы подкачает и будет вооще суперменом....

: