Обновлённые Mazda появятся в феврале

Комментарии: 0

В феврале 2015 года Mazda выведет на российский рынок обновлённые версии своего седана Mazda6 и кроссовера Mazda CX-5, которые были представлены на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Обновлённые Mazda появятся в феврале

Mazda6 в нашей стране будет представлена в четырёх комплектациях (Drive, Active, Supreme и Supreme Plus - две последних со светодиодной оптикой) с двумя бензиновыми двигателями семейства SkyActive 2.0 (150 л.с.) и 2.5 (192 л.с.). Для новой топ-версии Supreme Plus доступны двухзонный климат-контроль, бесключевой доступ, датчики парковки, светодиодные фары, кожаный салон, мультимедиа с Bluetooth, а также электрический стояночный тормоз, адаптивный светодиодный головной свет, одогрев задних сидений и заднюю шторку с электроприводом.

Mazda CX-5 также получит четыре варианта исполнения (Drive, Active, Active+ и Supreme), а в качестве силовых агрегатов будут доступны два бензиновых мотора 2.0 и 2.5, а ещё 2,2-литровый дизель. В интерьере поменялись центральная консоль с семидюймовый дисплеем мультимедийного комплекса, программа NAVTEQ, электрический стояночный тормоз, мониторинг полосы движения и слепых зон зеркал, а также система автоматического торможения на городских скоростях SCBS (до 30 км/ч) - два последних "ассистента" за доплату.

Обновлённые Mazda появятся в феврале 3

 

Автоматическая трансмиссия обеих машин получила режим Sport, а стилистические изменения у моделей свелись к новой светодиодной головной оптике, решётке радиатора, бамперу и колёсным дискам нового дизайна.

Полный прайс-лист на машины неизвестен, однако Mazda6 Supreme будет стоить от 1 299 700 рублей, а Mazda CX-5 Active - от 1 310 000 рублей.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 8452   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :