Какое авто лучше подходит для России: корейское, немецкое или японское?

Комментарии: 1

Специалисты рассказали о плюсах и минусах японских, немецких, а также корейских авто, разобравшись, какие машины лучше подойдут для российских условий эксплуатации.

Какое авто лучше подходит для России: корейское, немецкое или японское?

В плане салона, немецкие модели выигрывают. Занимаясь отделкой, западные автобренды пользуются только качественными материалами. В таких авто отличная эргономика. Все рычаги, кнопки, кармашки, а также ниши максимально продуманы и протестированы.

Японские и корейские производители пользуются для отделки салона дешёвым пластиком, кожзамом, а также тонким текстилем. При этом кресла не рассчитаны на внушительные комплекции.

Какое авто лучше подходит для России: корейское, немецкое или японское? 3

 

Автомобили немецкого и японского производства по надёжности не уступают друг другу. За последнее время корейцы также подтянулись в данном вопросе.

Какое авто лучше подходит для России: корейское, немецкое или японское? 4

Между тем многие «немцы» имеют задний привод, что является не лучшим вариантом в условиях российских заснеженных обледеневших дорог в зимний период.

МКПП у всех данных представителей автопрома находится на высшем уровне. А вот в плане «автомата» азиатские версии вне конкуренции.

Линейка силовых агрегатов у японцев и корейцев более обширна. При этом азиатские двигатели более надёжные в сравнении с немецкими.

Западная продукция стоит несколько дороже в сравнении с автомобилями из востока. Между тем корейские и японские автомобили более выносливые.

Делая вывод, стоит отметить, что немецкие автомобили больше подойдут клиентам, которые любят престижность и респектабельность. Японцы и корейцы рассчитаны на практичных автолюбителей, предпочитающих долговечность, безотказность, а также низкую стоимость обслуживания.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 60240   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: