Футуристическая «Буханка» будущего вызвала небывалый интерес в сети

Комментарии: 1

Устаревший дизайн «Буханки» от УАЗа не дает покоя многим безымянным дизайнерам, которые пытаются примерить на советский фургон различные футуристические «одежды».

Футуристическая «Буханка» будущего вызвала небывалый интерес в сети

И на этот раз в сети появились фотографии неизвестного автора, который показал свое видение «Буханки» будущего.

Автору проекта удалось сохранить округлость кузова, за что «Буханка» и получила свое второе «народное» прозвище. Добавились элементы, которые придают фургону футуристический вид. Двери с замком, напоминающим ручку на промышленной морозильной камере, боковые окна в кабине угловатой косоугольной формы. Необычно выглядят крылья, переходящие в пороги, которыми раньше «Буханка» похвастаться не могла по причине их отсутствия.

Футуристическая «Буханка» будущего вызвала небывалый интерес в сети 3

 

Весьма необычно выглядят не только колеса с массивными вседорожными шинами. Заметно, что у автомобиля регулируемая подвеска, которая поможет фургону преодолевать бездорожье за счет регулировки клиренса. Очень необычно смотрится задняя часть «Буханки» с прикрепленной лестницей, которая ведет к экспедиционному багажнику. Поддерживает стиль будущего и задняя оптика. Весьма непривычно выглядят силовые бамперы.

Футуристическая «Буханка» будущего вызвала небывалый интерес в сети 4

Проект привлек внимание пользователей сети, которые нашли изыскания неизвестного дизайнера передовыми и весьма интересными.

Футуристическая «Буханка» будущего вызвала небывалый интерес в сети 5
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 10692   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: