Обновленный Volkswagen Tiguan 2021 года показали на тизере

Комментарии: 1

Volkswagen Tiguan является чрезвычайно важным для автопроизводителя, являясь бестселлером как в США , так и во всем мире. VW планирует реконструкцию на 2021 модельный год, предоставив Tiguan некоторые изменения стиля и дополнительные функции, чтобы сохранить его актуальность.

Обновленный Volkswagen Tiguan 2021 года показали на тизере

Подробности о 2021 VW Tiguan немногочисленны. Автопроизводитель выпустил изображение внедорожника, демонстрирующее совершенно новую переднюю панель. Решетка и фары нынешнего Tiguan имеют одинаковую ширину, но фейслифтинг поменяет их на более тонкие, более агрессивные осветительные элементы и более глубокую решетку.

Нижний воздухозаборник A-line напоминает Jetta GLI, пересмотренный логотип Volkswagen получает заметный биллинг на передней части.

Обновленный Volkswagen Tiguan 2021 года показали на тизере 3

 

Также в обновленном 2021 году Tiguan будет новая информационно-развлекательная система под названием MIB3. VW признал, что новый автомобиль получит беспроводные обновления программного обеспечения, и он по-прежнему будет предлагать автомобильное соединение Wi-Fi. Должны быть и другие обновления интерьера, в том числе новое рулевое колесо и, возможно, некоторые обновления материалов.

Представители VW заявили, что в следующем Tiguan будет сделан акцент на спортивном, ориентированном на дорогу моделировании, она оснащена комплектом R-Line. Как всегда, 2021 VW Tiguan будет предлагать полный привод 4Motion в качестве опции, что выбирают большинство клиентов.

На данный момент нет подробностей касательно силовых двигателей для новинки. В США в настоящее время кросс поставляется с 2-литровым рядным четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, мощность которого составляет 184 лошадиных силы при поддержке восьмиступенчатой автоматической коробки передач.

Представить новинку немецкий производитель должен уже до конца текущего года.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 30604   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: