Топ самых популярных автомобильных блогеров

Комментарии: 3

21 век за окном - век интернета и блогерства. Наверняка и вы уже успели познакомиться с этим определением, ведь о них говорят все, везде и всюду, куда не сунься. В этой статье мы поговорим о блогерах, которые рассказывают нам про автомобили, их видео вы можете посмотреть на YouTube, может быть информация станет для вас полезной и вы найдёте что-то интересно для себя.

Топ самых популярных автомобильных блогеров

Первым в нашем списке расположился Дима Гордей. В этой сфере он с 2009 года, за это время он полюбился почти 5 миллионам человек, ведь они подписались на него и следят за всеми новыми видео. Кстати, если говорить про просмотры, то их свыше 700 миллионов. С детства этот парень интересовался велосипедами, чуть позже темой для видео стала жизнь в Европе, ведь в 2009 году ему пришлось переехать жить в Германию. Чуть позже, в 2017 году он засветился в проекте "Баклажан", Дима приобрёл старый "Жигуль" седьмой модели, который впоследствии модифицировал в 300-сильный корч.

Далее последовал новый проект - "Тачка на прокачку". Задумка была следующая, он берет автомобиль своих подписчиков и тюнингует по своему усмотрению. Конечно же в видео он красочно и интересно освещает все этапы. И этот проект полюбился подписчикам. Впрочем, нужно отметить, что это парень умеет подогреть интерес и придумать что-нибудь незаурядное.

Топ самых популярных автомобильных блогеров 3

 

Проснулся и стал знаменитым, а что на это так сильно повлияло? Отметим одно видео и вы его кстати сможете посмотреть, в котором он прокачивает акустику авто за 350 тысяч рублей. С ума сойти, правда? Кстати ещё более интересным видео делает полиция, которая так же засветилась в кадре. Ролик просмотрело более 14 миллионов человек.

Топ самых популярных автомобильных блогеров 4

AcademeG. А этот питерский интеллигент совсем не вдохновляется автомобильным миром, а наоборот разбивает в пух и прах своим мнением все, ну или почти все новинки, которые представляют автопроизводители. Можно даже его назвать настоящим критиком, который за словом в карман не полезет. Слава к нему пришла после покупки старого Range Rover за 415 тысяч рублей. В своём проекте Pontorezka он высказал своё мнение.

Топ самых популярных автомобильных блогеров 5

Нужно отметить, что блогер достаточно подкован, он разбирается в автомобилях на все сто и с радостью берётся за любые транспортные средства. Кстати, нередко под прицел его мнения попадают экземпляры, которые стоят 50 тысяч рублей, а имеющееся чувство юмора, делает видео ещё интереснее.

Топ самых популярных автомобильных блогеров 6

Самым популярным его видео считается то, в котором он проходится по BMW X5 в кузове E53. Транспортное средство модифицировали в кабриолет и отправили гонять по бездорожью. Наверняка и вы сейчас захотели посмотреть на это зрелище, тогда присоединяйтесь к 12 миллионам человек, которые уже этот ролик посмотрели.

Топ самых популярных автомобильных блогеров 7

Третьим в нашем списке идёт Жекич Дубровский. Этот блогер родился в Чите и в 2013 году серьёзно заинтересовался автомобилями. Точнее такое пристрастие у него было с детства, но записывать на видео обзоры, тест-драйвы, а так же сравнения, он решил только в 2013 году. Кстати у его видео есть особенность, все они похожи на сериал, который держит зрителя в постоянном напряжении. Все видео вы можете посмотреть на канале YouTube. В последнем сезоне, который получил название "Операция Феррари", парни пытались накопить на машину мечты за год.

Топ самых популярных автомобильных блогеров 8

Самое популярное видео получило 5,3 миллионов просмотров, в нём блогер с друзьями нашёл в горе мусора Dodge Stealth.

Топ самых популярных автомобильных блогеров 9

Виталий Орехов. У этого блогера на странице есть много видео, которые не касаются автомобилей, но нас интересуют именно они. Виталий запустил в прошлом году новый "сериал", который получил название "Гараж", в котором он сыграл роль Бати. В своих видео они снимают пародию на жизнь обычных работяг-автомехаников (кстати вся лексика сохранена, даже есть нецензурная брань). Хотите посмотреть самый популярный ролик? Тогда вводите "Типичная маршрутка" и приятного просмотра.

Топ самых популярных автомобильных блогеров 10

Чердак. Этот канал больше всего смотрят жители Америки, кстати сам Чердак, он же Денис Чернецов, живёт в Лос-Анджелесе. Он очень весёлый, харизматичный ведущий, которого интересно не только смотреть, но и слушать. Что интересного, спросите вы. Итак, как вы знаете, Америка - это страна автомобилей. В видео вы можете увидеть знаменитые выставки, автошоу и интересные экземпляры. Ещё Денис рассказывает как купить транспортное средство и отправить его в Россию. Кстати самым популярным стало видео, в котором он покупает Camaro SS по стоимость Соляриса.

Топ самых популярных автомобильных блогеров 11

Black & White Team. Интересное, но всё-таки говорящее название, а всё из-за того, что ведущими этого блога являются Евгений и Илкин, кстати второй темнокожий, соответственно отсюда и раскрывается идея названия. Ребята показывают свою повседневную жизнь во всех красках: ремонт, подготовка к выездам, выезды и прочее. Всё это вы можете увидеть на их канале. Сказать конкретнее? В общем, если вы любите смотреть как "убивают" автомобили, то тогда вам туда. На них подписаны 865 тысяч человек, а видео просматривают 152 миллиона. Наверняка многих привлекает и простота блогеров, которые несмотря на свою популярность остаются обычными людьми.

«ПриветТачка». Проект запустили двое ребят - Илья Фролов и Алексей Жутиков. Этих блогеров больше всего интересует стоимость транспортных средств. Особенно зрители любят рубрику "Дорохо-Богато", в которой ведущие рассказывают про самые дорогие и редкие автомобили, которые продаются в России. Топовым роликом стало видео про самый дорогой в мире внедорожник, которые стоит даже больше, чем Rolls-Royce Cullinan.

«Не Тормози». Супружеская пара из Твери решила вести свой автомобильный блог. Несмотря на то, что каналу всего 4 года, на него подписались уже 401 тысяча человек. Грязь и непреодолимые преграды - это то, что вы можете увидеть в видео, а так же настоящие битвы между внедорожниками, которые не на жизнь, а на смерть должны добраться до внедорожного полигона. Полюбилась зрителям и полноприводная "Окелла", то есть двухмоторная полноприводная Ока, которую превратили в настоящего монстра.

Конечно это лишь малый список популярных видеоблогеров, возможно о каких-то талантах мы ещё не узнали. Удивительно, но несмотря на то, что все они занимаются одним делом, все видео отличаются друг от друга тематически. Возможно и среди вас сейчас найдутся те, которые спросят у себя: "А почему этим занимаюсь не я"?. Если вы знаете или смотрите кого-то о ком мы не написали в статье, то оставляйте их ники в комментариях.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 410180   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
  • Русский
    Русский #
    Ответить

    многих стало интересно почитать. спасибо

  • jahin.roma2017
    jahin.roma2017 #
    Ответить

    Автор, советую настоятельно научиться пользоваться Word'ом, ибо фото в статье размещены без соответствия с заголовками разделов...

: