Автовладелец оценил, насколько Hyundai Solaris подходит для работы в такси

Комментарии: 1

По мнению водителя, работающего на одну из служб заказа такси, стоимость Hyundai Solaris обязывает производителя оснащать автомобиль широким количеством функций.

Автовладелец оценил, насколько Hyundai Solaris подходит для работы в такси

Если судить по количеству измененных кузовных деталей, то новую модель можно называть рестайлинговой. Машину оснастили другой решеткой радиатора с трендовым сотовым узором. Боковые зеркала начали автоматически складываться и на них появились повторители указателей поворота.

Оснащение Hyundai Solaris 2020 модельного года лишь немного отличается от предыдущей модели, из новинок можно отметить лишь электрорегулировку поясничного подпора. Характер езды и остальная начинка автомобиля мало изменились.

Автовладелец оценил, насколько Hyundai Solaris подходит для работы в такси 3

 

Большое количество претензий к предыдущей модификации касалось шумоизоляции в салоне. Войлочные подкрылки, установленные производителем над задними колесами, проблему так и не решили. Хотя звуков от старого силового агрегата на 1,6-литра с мощностью 123 лошадиные силы стало значительно меньше.

Автовладелец оценил, насколько Hyundai Solaris подходит для работы в такси 4

По мнению автовладельца, который занимается извозом пассажиров, машине не хватает многих современных функций. Автоматическое торможение, интеллектуальный парковочный ассистент в заднем бампере, система активного подруливания - всё это давно присутствует на моделях многих автомобильных производителей. Такие опции незаменимы для работы в такси.

Автовладелец оценил, насколько Hyundai Solaris подходит для работы в такси 5

Сейчас дилеры оценивают Hyundai Solaris в 1,2 миллиона руб и такая машина становится нерентабельной для использования в качестве такси.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7248   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Русский
    Русский #
    Ответить

    мне кажется солярис перешел в раздел акцента- неубиваемая машина, недорогая в ремонте

: