Названы самые бюджетные автомобили в России

Комментарии: 1

Специалисты составили рейтинг самых недорогих моделей на российском автомобильном рынке.

Названы самые бюджетные автомобили в России

Сейчас отечественный рынок находится не в лучшем состоянии. Как предрекают аналитики, майские показатели окажутся худшими за много лет. По этой причине решено было найти на рынке самые недорогие автомобили.

Первое место заняла Lada Granta - бюджетный вариант сейчас немногим дороже 460 тысяч рублей. Если воспользоваться скидками от производителя, можно и вовсе уложиться в 383 тысяч рублей. За такую стоимость продавцы предлагают автомобиль с 1,6-литровым 8-клапанным двигателем мощностью 87 лошадиных сил. Помимо механической коробки передач в оснащение входят водительский Airbag, ABS, EBD и аудиоподготовка.

Названы самые бюджетные автомобили в России 3

 

Вторую строчку занял японец Datsun on-DO. Близкий родственник Granta также собирается на заводе в Тольятти и его самая дешёвая версия предлагается за 511 тысяч рублей. Комплектация автомобиля полностью повторяет Lada Granta.

Названы самые бюджетные автомобили в России 4

Третье место занял опять отечественный автомобиль, им стал фургон Largus. Собранная на французской платформе B0 модель однозначно признается экспертами и автолюбителями отличным семейным или рабочим автомобилем. Ценники на фургон стартуют от 622 тысяч руб.

Названы самые бюджетные автомобили в России 5

Четвёртое и пятое место эксперты отдали двум моделям Renault: Logan и Sandero. Машины делят одну платформу и отличаются только внешним видом. Базовая стоимость также одинакова и составляет 655 тысяч рублей.

Названы самые бюджетные автомобили в России 6
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 18648   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: