Сбербанк приступил к продажам полисов КАСКО

Комментарии: 1

«Сбербанк страхование» является дочерней фирмой Сбербанка. Она занимается страхованием авто юридических лиц, а также индивидуальных предпринимателей, которые передают в залог банковской организации в случае оформления кредита для бизнеса.

Сбербанк приступил к продажам полисов КАСКО

С данного сегмента клиентов фирма смогла выйти на рынок автомобильного страхования, а также начала осуществлять выдачу полисов КАСКО. Оформлением полисов и обслуживанием клиентов компания занимается в режиме онлайн. Для этого потребуется не больше пяти минут.

В данном случае юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям предлагается оформление полиса Автокаско для транспортных средств, которые передают в залог Сбербанку во время оформления кредитов для любых целей.

Сбербанк приступил к продажам полисов КАСКО 3

 

Такая программа подходит для легковых и грузовых российских транспортных средств, а также иномарок.

Сбербанк приступил к продажам полисов КАСКО 4

В среднем для оформления КАСКО на залоговые авто требуется несколько дней. При этом нужно предоставить целый ряд определённых документов.

В свою очередь «Сбербанк страхование» намного упрощает процесс оформления договора. Чтобы оформить онлайн договор на сайте фирмы, требуется произвести введение ИНН предприятия, государственного номера, стоимости транспортного средства.

Когда будет проведена оплата, полис направят клиенту на электронную почту. Для заявления о страховых событиях, проведения осмотра поврежденной машины, а также получения страховых выплат, можно воспользоваться мобильным приложением «СберОсмотр».

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 12692   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: