Новый Range Rover — прямой конкурент Rolls-Royce Cullinan

Комментарии: 1

В интернете опубликовали промо-ролик, который показал ряд особенностей дизайна новой флагманской версии, которая входит в линейку Range Rover. При этом официально внедорожник пятой генерации дебютирует не ранее следующего года.

Новый Range Rover — прямой конкурент Rolls-Royce Cullinan

По заявлению специалистов, они не уверены, что видео, появившееся в Сети, является подлинным, так как 3D-модель имеет грубоватый вид. При этом не все детали являются проработанными. На видео не видно почему-то дверных ручек и зеркал.

Между тем, ролик демонстрирует открытие задних дверей против направления движения авто, как в случае Cullinan от Rolls-Royce. В авто отсутствуют центральные стойки кузова.

Новый Range Rover — прямой конкурент Rolls-Royce Cullinan 3

 

Стоит отметить довольно монументальный вид передней части автомобиля, на которой размещаются вертикально ориентированные фары.

Новый Range Rover — прямой конкурент Rolls-Royce Cullinan 4

Фальшрадиаторную решётку заменили на цельную накладку, не имеющую специальных прорезей, однако получившую светодиодные нити. Это говорит о полностью электрической силовой установке.

Также в салоне наблюдается объединение приборного щитка с дисплеем мультимедийной современной системы. При этом над ним сохранили козырёк. Центральный тоннель получил выдвижную шайбу управления предложенными режимами мотора.

Задний диван является трёхместным. Среднее сиденье можно трансформировать в центральную специальную консоль, которая разделяет салон на две половины.

За его спинкой имеется небольшой кофейник и чашки. Под полом багажного отделения находится выдвижной удобный лоток, куда можно уложить костюм.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 57044   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: