Модель Volkswagen e-Up! заменят в 2025 году

Комментарии: 1

Volkswagen создаёт электрический ситикар ID.1. Транспортное средство получило кодовое название «e-Zzity».

Модель Volkswagen e-Up! заменят в 2025 году

В существующем модельном ряду новая вариация станет заменой электрическому хэтчбеку e-Up!. Небольшой пятидверный хэтчбек ID.1 по дизайну схож с версией ID.3. При этом не исключается, что на базе данного транспортного средства поздней появится еще ряд новых модификаций. Речь, к примеру, идёт о кроссовере ID.1 Crozz, а также фургоне вариации e-Roomzz.

Платформой новинки станет MEB. При этом ID.1 будет работать на небольших батареях, способных генерировать 36 кВт/час. Благодаря более мощному аккумулятору транспортное средство на одном заряде сможет преодолеть 298 километров.

Модель Volkswagen e-Up! заменят в 2025 году 3

 

Модель представят через три года. А в производство новинка поступит в 2022 г. Ральф Брандштеттер, являющийся главой автобренда Volkswagen, заявил, что специалисты компании на сегодняшний день ведут работы по созданию BEV (электрокара с аккумуляторной батареей), стоимость которого составит менее 20 тыс. евро (около 1 660 000 руб.).

Модель Volkswagen e-Up! заменят в 2025 году 4

В отчете марки значится, что в ближайшем будущем может также появиться вариация ID.2, которая составит конкуренцию модификациям Peugeot e-208, а также Renault Zoe. Детальную информацию по всем этим моделям производители держат пока в секрете.

Только недавно стало известно, что представители немецкого автопроизводителя Volkswagen объявили о том, что начался прием заказов на новейшую современную вариацию ID.3 в кузове хэтчбек. Лимитированный вариант на территории Великобритании будет стоить 38 880 фунтов стерлингов (около 3,49 млн. руб.).

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3960   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: