Составлен топ-3 надежных автомобилей, которые практически не ломаются

Комментарии: 1

Эксперты отметили, что на данный момент на вторичном рынке предлагается множество моделей. Выбрать машину, которая не будет ломаться, довольно сложно, но есть несколько советов по этому поводу.

Составлен топ-3 надежных автомобилей, которые практически не ломаются

Honda Civic восьмого поколения пользуется спросом не только в России, но и на мировом рынке. Даже по современным меркам автомобиль отличается достаточно привлекательным экстерьером и качественным салоном. Водители отмечают, что среди достоинств транспортного средства есть большой бардачок, удобное расположение панели управления.

Под капотом работает атмосферный двигатель на 1,8 литра, с отдачей в 140 л.с., но лучше выбирать модель, выпущенную после рестайлинга, там хорошая коробка передач, не требующая вложений. Обойдется подержанная модель в 500-600 тысяч рублей на вторичном рынке.

Составлен топ-3 надежных автомобилей, которые практически не ломаются 3

 

Toyota Corolla уже стала легендарным седаном, правда ЛКП оставляет желать лучшего, ведь быстро на капоте появляются очаги ржавчины и сколы. За авто 2011 года попросят 550-600 тысяч рублей, как в случае с Honda, лучше не выбирать авто с роботизированной трансмиссией.

Составлен топ-3 надежных автомобилей, которые практически не ломаются 4

Лифтбек и универсал Skoda Octavia по праву считаются надежными и практичными. Автомобиль неприхотлив и не требует больших вложений, под капотом окажется бензиновый или турбированный силовые агрегаты на 102, 122 и 152 л.с. Предпочтение лучше отдать автоматической или механической коробке. Стоимость машин с пробегом составит примерно 500 тысяч рублей.

Составлен топ-3 надежных автомобилей, которые практически не ломаются 5
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 60344   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: