Mercedes S-Class 2021 года попал в пробку на тестах

Комментарии: 1

Теперь, когда новый S-класс был официально представлен, Mercedes удалил оставшийся камуфляж со своих прототипов, поскольку на готовом к производству прототипе скрыты только значки. Конечно, были десятки изображений с обновленным автомобилем, но теперь новый флагман Daimler оказался «в реальном мире».

Mercedes S-Class 2021 года попал в пробку на тестах

Оказавшись на улицах Германии, прототип стоял на улице на красном цвете светофора, у комплектации S были дополнительные ручки с электроприводом, которые выдвигаются не только при приближении водителя к машине, но и в случае аварии или при удаленной парковке. Они были внедрены не только для того, чтобы W223 выглядел более современно, но и для улучшения аэродинамики, поскольку теперь у S-класса коэффициент лобового сопротивления составляет всего 0,22, несмотря на большую площадь лобовой части.

Некоторые утверждают, что Mercedes следовало проявить больше смелости с изменениями внешнего дизайна по сравнению с W222, тем более что интерьер полностью новый. Как всегда, красота в глазах смотрящего, поскольку некоторые оценят эволюционный подход, в то время как другие будут критиковать трехконечную звезду за ее «более похожее» решение.

Mercedes S-Class 2021 года попал в пробку на тестах 3

 

Этот конкретный прототип должен был быть версией высокого класса, судя по дополнительным фарам Digital Light, обозначенным синими вставками в кластере. Помимо обеспечения высочайшего освещения с помощью светодиодов, преломленных и направленных 1,3 миллиона микрозеркал, они также служат другой для функциональной цели. Фары могут проецировать символы на поверхность дороги, включая светофоры, знаки остановки.

Mercedes S-Class 2021 года попал в пробку на тестах 4

Купе и кабриолет S-класса не вернутся в новом поколении, но Mercedes разрабатывает модели AMG GT и SL-класса следующего поколения в качестве прямой замены двухдверных моделей S. Возвращаясь к мягкому верху, культовый Sport Leicht уже был анонсирован и будет представлен в 2021 году.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4868   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Выглядит завораживающее. Буду ждать премьерного показа

: