Владельцы Buick Encore GX 2020 года заплатили дважды за одну и ту же функцию

Комментарии: 1

В настоящее время Buick продает два кроссовера аналогичного размера - Encore и Encore GX, а их названия тесно связаны между собой, но имеют некоторые существенные различия с точки зрения внешнего вида, трансмиссий и оборудования. GX - более дорогой, крупный и мощный из дуэта и имеет множество дополнительных функций.

Владельцы Buick Encore GX 2020 года заплатили дважды за одну и ту же функцию

Одним из таких дополнений является функция дистанционного запуска автомобиля, которая была доступна в качестве дополнительной функции для модели 2020 года. Судя по всему, многие клиенты доплачивали за это, но некоторым из них пришлось платить дважды. Точнее тем, кто заказал пакет Cold Weather Comfort и пакет Sport Touring.

С некоторых клиентов была взята двойная плата за опцию. Хорошая новость заключается в том, что они получат чек возмещения от General Motors на сумму 300 долларов. Пострадавшим клиентам предлагается связаться со своим местным дилером и узнать о программе возмещения расходов.

Владельцы Buick Encore GX 2020 года заплатили дважды за одну и ту же функцию 3

 

Дистанционный запуск двигателя - одна из многих опций Encore GX. Считается, что в 2021 модельном году стильный кроссовер получит беспроводные Apple CarPlay и Android Auto, а также спутниковое радио SiriusXM, входящие в стандартную комплектацию всех моделей. Хотя это еще не подтверждено, ожидается, что модель получит некоторые визуальные изменения всего через несколько месяцев после выхода на рынок США.

Владельцы Buick Encore GX 2020 года заплатили дважды за одну и ту же функцию 4

В настоящее время базовая версия Encore GX стоит не менее 25 095 долларов в версии Preferred с передним приводом, которая имеет 1,2-литровый двигатель с турбонаддувом в паре с вариатором.

Важно отметить, что Buick планирует продавать как Encore, так и Encore GX в 2020 и 2021 модельных годах. После этого старое предложение будет снято.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6748   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Не знаю, но мне почему то не понравилась эта машина. Хоть дважды платить за функционал, хоть мне доплатили бы за это

: