La Strada Nova M Camper — дизайнерский фургон на базе Mercedes-Benz Sprinter

Комментарии: 1

Дома на колесах часто создаются с единственной целью - практичностью. Хороший кемпер не обязательно должен быть красивым снаружи, он должен быть удобным, умным и просторным внутри. Вот почему нет дизайнерских домов на колесах - проще говоря, потому что они никому не нужны.

La Strada Nova M Camper — дизайнерский фургон на базе Mercedes-Benz Sprinter

Видимо, последнее утверждение не совсем верно. Некоторые клиенты хотят, чтобы их автофургоны хорошо смотрелись на дороге и максимально приближались к стандартным фургонам. Именно с такими целями La Strada приходят на помощь со своими отличительными и красивыми автофургонами на базе Mercedes-Benz Sprinter . И последнее дополнение - Nova M, которая выводит дизайн RV на новый уровень.

Nova M короче одной из основных моделей компании, Nova EB, и всего на 16 сантиметров выше заводского стандартного фургона Sprinter со сверхвысокой крышей. Модель имеет длину в 254 дюйма (6,46 метра), и эти компактные размеры в сочетании с внешностью, напоминающей фургон, принесли ей награду Red Dot Product Design Award 2020 после дебюта на Caravan Saloon 2020 года.

La Strada Nova M Camper — дизайнерский фургон на базе Mercedes-Benz Sprinter 3

 

Жилая площадь ни в коем случае не маленькая. В нем есть односпальная кровать сзади и складная кровать размера «queen-size» спереди, над кабиной водителя и обеденным залом. Кемпер рассчитан на размещение до трех человек, но на самом деле компания позиционирует его как роскошный двухместный дом на колесах. Он предназначен для пар, которым нужен компактный, но просторный и удобный приключенческий автомобиль.

La Strada Nova M Camper — дизайнерский фургон на базе Mercedes-Benz Sprinter 4

La Strada Nova M в настоящее время доступен только в Германии по цене от 98 930 евро или примерно 117 000 долларов по текущему обменному курсу. Даже базовая модель оснащена дневными ходовыми огнями, системой центрального замка, изолированным обогреваемым баком для сточной воды, окном в ванной и навесом в качестве стандартного оборудования.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 9188   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: