Представлен обновленный кроссовер Jaguar F-Pace 2021 года

Комментарии: 1

Британцы уже сегодня делают одни из самых красивых кроссоверов, а Jaguar F-Pace 2021 года, похоже, поддержит тенденцию. Самый крупный кроссовер Jaguar, обновленный к новому модельному году, отличается незначительными изменениями и значительно более тщательно переработанным интерьером.

Представлен обновленный кроссовер Jaguar F-Pace 2021 года

К визуальным изменениям добавился новый выбор двигателей, включая варианты с мягким гибридом и 4-цилиндровым двигателем.

В целом изменения не являются радикальными, но обновления достаточно, чтобы сделать F-Pace более привлекательным. Это важно, поскольку F-Pace конкурирует в сегменте роскошных среднеразмерных кроссоверов.

Представлен обновленный кроссовер Jaguar F-Pace 2021 года 3

 

Обновлённый F-Pace - уже фантастически выглядящий кроссовер с плавными закругленными формами и прекрасными деталями. Во время недавней презентации дизайна команда Jaguar показала то, что они изменили в новом автомобиле, стремясь улучшить внешний вид, а не изменить его.

Представлен обновленный кроссовер Jaguar F-Pace 2021 года 4

Из интерьера можно отметить новые светодиодные фары, которые стали заметно тоньше, теперь они украшены маленькими буквами J. Также появилась новая решетка радиатора с затемненным внешним видом, доступная как часть пакета Black Exterior.

Представлен обновленный кроссовер Jaguar F-Pace 2021 года 5

Jaguar еще больше изменил детали, добавив культовую эмблему в виде своего хищника на боковые вентиляционные отверстия кроссовера и изменив форму центральных выхлопных труб, чтобы они напоминали Range Rover Velar. Завершают модификации новые задние фонари, которые стали более тонкими и имеют новую световую подпись.

Представлен обновленный кроссовер Jaguar F-Pace 2021 года 6

Внутри автомобиля находится новый изогнутый дисплей с диагональю 14,1 дюйма, который заменяет старый 10-дюймовый. Чуть ниже находится набор элементов управления HVAC, включая поворотные ручки, управляющие температурой и функциями обогрева/вентиляции сидений.

Представлен обновленный кроссовер Jaguar F-Pace 2021 года 7

В дополнение к новым технологиям, F-Pace делает шаг вперед, благодаря более мягким материалам и другим деталям, которые делают салон немного более комфортным. Есть новый переключатель на центральной консоли, который находится рядом с элементами управления режимом движения, заменяя поворотный блок, который поднимается из консоли в текущей модели.

Представлен обновленный кроссовер Jaguar F-Pace 2021 года 8

Между тем, F-Pace позаимствовал новое рулевое управление у I-Pace, включая сенсорные кнопки и простой трехспицевый дизайн рулевого колеса. Чтобы сделать вещи еще более приятными, теперь в стандартную комплектацию входит десятицветное окружающее освещение, запуск без ключа и аудиосистема Meridian с 14-ю динамиками.

Представлен обновленный кроссовер Jaguar F-Pace 2021 года 9

В 2021 году Jaguar предлагает F-Pace в четырех комплектациях: F-Pace 250, 250 S, S 340 и R-Dynamic S 400. Модели 250 оснащены новым 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом. 246 лошадиных сил в обеих комплектациях.

Вслед за этим S 340 использует 3,0-литровый шестицилиндровый двигатель с турбонаддувом и мягким гибридным двигателем мощностью 335 л.с. Наконец, R-Dynamic S использует тот же двигатель и немного увеличивает мощность до 395 л.с. Первая модель достигает 100 км в час за 6,9 секунды, а самая быстрая модель R-Dynamic сделает это за 5,1 секунды. Каждый из двигателей работает в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

В этой линейке моделей F-Pace по-прежнему используются функции, которые делают большой кроссовер более эффективным на дороге, чем некоторые из его конкурентов. Это включает в себя стандартный полный привод во всем диапазоне и множество режимов привода, которые регулируют рулевое управление, реакцию дроссельной заслонки и дополнительные адаптивные амортизаторы.

Новый Jaguar F-Pace со свежим дизайном и продуманными обновлениями интерьера скоро поступит в продажу, а о ценах производитель расскажет позже.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 47864   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Я вот смотрю что все сужают и сужают фары на машинах. Скоро на машине останутся тоненькие полосочки

: