Как назовут новый Ford Bronco - Warthog или Raptor

Комментарии: 1

Ещё задолго до презентации внедорожника Ford Bronco ползало много слухов. И сейчас ходит немало слухов, особенно с разговорами о версии Raptor. Или он будет называться Warthog?

Как назовут новый Ford Bronco - Warthog или Raptor

Управление по патентам и товарным знакам США показывает, что Ford подал патент 9 сентября. Однако одна вещь, которую не найти с товарным знаком - это хоть малейшая ссылка на то, что имя Bronco будет использоваться для будущей версии или вообще использоваться.

Вместо этого можно найти общее описание этого названия применительно к «наземным автотранспортным средствам», включая легковые автомобили, грузовики и внедорожники.

Как назовут новый Ford Bronco - Warthog или Raptor 3

 

Проще говоря, ходят сплетни о том, что Ford назовет свой конечный Bronco - Warthog вместо Raptor, что подтверждается необоснованными слухами и недавней регистрацией товарных знаков. Также можно заметить, что у тестирующихся прототипов, похоже, отсутствует большая решетка радиатора Ford, которая использовалась как на F-150 Raptor, так и на Ranger Raptor.

Как назовут новый Ford Bronco - Warthog или Raptor 4

Также логично думать, что Ford предпочел бы сохранить бренд Raptor для своих пикапов. Печально известный Warthog из франшизы Halo для Xbox действительно имеет сходство гораздо ближе к Bronco, чем к F-Series.

Как назовут новый Ford Bronco - Warthog или Raptor 5

Тем не менее, есть несколько надежных источников холдинга с команды Raptor, которые утверждают что название Warthog сегодня находится под большим вопросом. Ведь Raptor имеет некоторый "капитал" бренда.

По крайней мере, на данный момент нам придется оставаться со старым именем, пока не появится больше информации.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4412   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Название это не главное, главное что внутри. А называть машину можно как вздумается

: