Зачем Ральф Шумахер купил автомобиль Lada

Комментарии: 2

Ни у кого не возникает сомнений в том, что Ральф Шумахер, брат Михаэля, может отлично разбираться в автомобилях. Заметим, что мужчина тоже в прошлом строил карьеру гонщика. 44-летний Ральф может визуально оценивать возможности автомобиля и связывать их со своими потребностями.

Зачем Ральф Шумахер купил автомобиль Lada

Не так давно появилась информация, что Ральф запустил в работу собственную винодельню. Однако, такой бизнес требовал не только вложений, но и ресурсов. Чтобы можно было без труда транспортировать вино в специальном процессе, он приобрел Lada Deutschland - это новый Lada Taiga 4x4, который имеет 3 двери. Таким приобретением Шумахер сразу похвастался в своих социальных сетях. Немецкий автомобилист с большим опытом заявляет, что машина больше всего подходит для передвижения по проселочным дорогам.

Заметим, что автомобиль немного отличается от того, каким мы привыкли видеть его. В дилерских центрах Европы машины стандартно предлагаются с дополнительным багажником, черными колесными дисками, силовым бампером, усиленной лебедкой и широкими покрышками. Но даже такого дополнения гонщику было мало, поэтому он серьезно модернизировал автомобиль и добавил некоторые изменения:

Зачем Ральф Шумахер купил автомобиль Lada 3

 

  • поставил усиленные пружины, которые отличаются большим количеством витков;

    Зачем Ральф Шумахер купил автомобиль Lada 4

  • провел антикоррозийную обработку;

    Зачем Ральф Шумахер купил автомобиль Lada 5
  • заменил шины и поставил покрышки внедорожника;

  • поставил дополнительно лифт-комплект.

Заметим, что этот автомобиль оснащен мотором на 1.7 литра, который может развивать до 83 л.с. В паре с ним работает 5-ступенчатая МКПП и система полного привода. Ральф очень доволен такой покупкой. В социальных сетях он показал, как автомобиль выглядит в сцепке с прицепом. Оба элементы выполнены в одной цветовой гамме. Двери внедорожника и боковые стороны прицепа имеют наклейки, на которых нанесена надпись «acher Wines».

Многие подумают - для чего тогда нужно было покупать автомобиль, который изначально не устраивал по многим параметрам? На самом деле, Шумахер мог пойти по легкому пути и купить то транспортное средство, которое могло бы отвечать всем его требованиям. Однако, он выбрал обычную Lada, на которую любой другой медийный человек не обратил бы внимание - это все таки не люксовое авто. И вот здесь можно четко проследить мастерство. Ты берешь машину, прекрасно зная, что в ней есть некоторые недостатки, которые не позволят эксплуатировать ее в нужном режиме. И после этого тюнингуешь ее по полной, чтобы она не только радовала тебя, но и вызывала восхищения во всем мире. По сути, Шумахер оснастил модель всеми необходимыми дополнениями, которые так нужны в условиях бездорожья.

Итог. Ральф Шумахер - бывший гонщик, который сегодня занимается обустройством собственной винодельни. Чтобы легче справляться с работой и перевозить прицеп с вином, он решил приобрести обычную Lada, которая сразу же понравилась мужчине. Однако, для большей эффективности было принято решение провести тюнинг и дополнить автомобиль некоторыми обновлениями.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 44364   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Продавалась бы она и у нас в такой комплектации как в Германии, то я бы её сразу же купил бы не обдумывая

  • nortyque
    nortyque #
    Ответить

    В Германии любят говаривать: Лада 4х4, это не совсем автомобиль...Но и Ральф - не совсем мужчина...

: