Обновлённый BMW X2 замечен без камуфляжа

Комментарии: 1

Актуальный BMW X2 был представлен ещё в 2017 году, поэтому автомобиль не особо нуждается в фейслифтинге. Но он будет, скорее всего, к концу этого года для модели 2021.

Обновлённый BMW X2 замечен без камуфляжа

Если интересно, как он будет выглядеть, фотошпионам удалось поймать прототип в Германии. Аналогичный прототип видели еще в апреле.

Большая часть кузова X2 останется прежней, поэтому не надо ждать серьезных обновлений сбоку и сзади. Передняя часть получила немного этих обновлений: решетка радиатора стала шире, увеличились знаменитые "ноздри", а светодиодные дневные ходовые огни приобрели новую форму.

Обновлённый BMW X2 замечен без камуфляжа 3

 

Что касается круглых противотуманных фар, пара, которую можно видеть на изображениях, представляет собой просто наклейки. Многие ожидают, что обновленный X2 будет соответствовать X2 xDrive25e - его версии PHEV, которая была представлена еще в январе.

Обновлённый BMW X2 замечен без камуфляжа 4

Это основная часть ожидаемых визуальных изменений во внешности X2. Кстати, BMW X2 может впервые иметь информационно-развлекательную систему iDrive с сенсорным экраном. Также вероятно, что появятся новые системы безопасности и средства помощи водителю, правда, это пока слухи и мы ещё ничего не узнаем, пока автомобиль не будет запущен.

Обновлённый BMW X2 замечен без камуфляжа 5

Баварцы не стремятся раскрывать сроки запуска обновленного X2. Но с учетом недавних наблюдений и того, что PHEV уже выпущен более полугода, можно ожидать, что BMW выпустит кроссовер раньше, чем обещал.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4596   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: