Китайская новинка Bestune B70 копирует дизайн Cadillac CT5

Комментарии: 1

Китайские автопроизводители имеют не очень приятную привычку копировать всё подряд. Как говорится, подражание - самая искренняя форма лести.

Китайская новинка Bestune B70 копирует дизайн Cadillac CT5

Но такое копирование никогда не пойдет на пользу ни одной из компаний. Последний пример представлен в виде нового третьего поколения Bestune B70 от FAW, ранее называвшегося Besturn B70. Он значительно более высококлассный, чем его предшественник, при этом почти полностью копирует уже изношенный дизайн Cadillac CT5.

Сходство в их дизайне легко заметить, хотя FAW приложила немалые усилия, чтобы придать дизайну свой собственный стиль.

Китайская новинка Bestune B70 копирует дизайн Cadillac CT5 3

 

Элементы освещения выглядят похожими, хотя они лучше соответствуют тому, что есть на новом CT4, а B70 имитирует дизайн корпуса Cadillac.

Китайская новинка Bestune B70 копирует дизайн Cadillac CT5 4

Однако при всем сходстве, есть небольшие отличия. Спереди фары обрамляют уникальную вертикальную решетку, которая совсем не похожа на то, что находится на Cadillac. Тоже самое и в задней части салона с полноразмерным световым элементом, перекрывающим задние фонари, которые переходят в кузов автомобиля.

Китайская новинка Bestune B70 копирует дизайн Cadillac CT5 5

Новый B70 знаменует собой разительный отход от своего предшественника, который выглядит довольно стандартно внутри и снаружи. Новый B70 - заметный прогресс в дизайне автомобиля.

Китайская новинка Bestune B70 копирует дизайн Cadillac CT5 6

Под капотом у него стоит 1,5-литровый двигатель с турбонаддувом на 169 лошадиных сил. Это не так уж и много, особенно для такой роскошной модели, как B70. Двигатель работает с 6-ступенчатой автоматической или 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Новый Bestune B70 может похвастаться стилем CT5, но на самом деле он немного меньше Cadillac по габаритам: 4810 мм по сравнению с 4985 мм у седана из США.

Новый B70 поступит в продажу в Китае до конца года.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5256   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: