Chery показала интерьер нового внедорожника Exeed TXL

Комментарии: 1

Представительство в России фирмы Chery, перед выходом на рынок страны нового внедорожника CheryExeed TXL, обнародовало официальные кадры этой машины. Автомобиль пригоден для разных дорожных частей в РФ благодаря своей хорошей геометричности.

Chery показала интерьер нового внедорожника Exeed TXL

В салоне Exeed TXL можно увидеть детали с использованием матовых вставок из алюминия. В этой машине применяются более качественные материалы отделки, чем в прочих транспортных средствах компании из КНР. Созданные американской фирмой Lear передние сиденья были отделаны текстурной мягкой экологической кожей, они обладают опцией памяти и электро регулировкой.

Внедорожник получил также мультифункциональный руль, у которого скошенный низ, схожий с теми, который присутствует на спорткарах. Такая конструкция рулевого колеса дает больше простора для ног водителя, а вождение становится еще более комфортным. Цифровая приборная панель заменила в полной мере привычные шкалы спидометра и тахометра, демонстрируя итоги мониторинга давления в шинах, взаимодействуя с медиацентром. Важно отметить и наличие механизм безопасности ADAS с камерами кругового обзора, системой контроля «слепых зон» и автоматического помощника парковки. Цветовая подсветка технологии изучения качества базируется под клавишами управления климатической системой.

Chery показала интерьер нового внедорожника Exeed TXL 3

 

Под капотом внедорожника CheryExxed TXL находится мотор 1.6 TGDI, разработанными сотрудниками китайской компании вместе с австралийскими коллегами из AVL. У четырехцилиндрового агрегата присутствуют прямой впрыск, турбина и сдвоенная структура изменения фаз распределения газа. Первые 100 км/ч машина набирает за 9,8 секунды.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 27112   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Превосходный внешний вид, да и параметры тоже неплохи

: