В России стартовал проект «Большой экзамен ПДД»

Комментарии: 1

Предназначенный для водителей и пешеходов проект «Большой экзамен ПДД» стартует на портале «Авто.ru». Главной его целью является мотивация вышеперечисленных лиц перечитывать правила, чтобы сделать обстановку на дорогах в стране более безопасной.

В России стартовал проект «Большой экзамен ПДД»

На прохождение «Большого экзамена ПДД» предоставляется две попытки. Тест пройти во второй раз можно на протяжении месяца в любое время суток. В процессе экзамена необходимо ответить на 30 вопросов, на это дается 25 минут. Все результаты и разбор ошибок сразу же доступны. Вопросы подготовили редакторы-профессионалы, они сформулированы таким образом, чтобы пользователи по-другому посмотрели на шаблонные ситуации.

По словам экспертов, многие водители, получив права, крайне редко повторяют ПДД и потом забывают их, а пешеходы вовсе не знают их. Они уверены, что экзамен поможет выяснить, насколько хорошо пользователи знают правила, а также надеются, что при помощи экзамена люди смогут получить новые знания, а уже владеющие удостоверением, повторят их. Сама формация теста довольно развлекательная, что помогает привлекать все большее количество респондентов для участия. Набравшие наибольшее количество очков юзеры могут рассчитывать на призы - бесплатную диагностику, полис каско, скидку на масло и другие.

В России стартовал проект «Большой экзамен ПДД» 3

 

Недавно один из жителей Владивостока рассказал об одной опасности для автолюбителей, отметив, что страховка в этом случае не поможет. Возле местного ТЦ небрежно оставленные тележки скатывались к машинам и наносили им повреждения. В Сети комментаторы отметили, что в стране нужно ввести специальные правила для управления такими тележками, другие указали, что автомобили портят рядом с ТЦ неаккуратные граждане, которые широко открывают двери, которые оставляют вмятины на транспортных средствах.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 18944   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: