В России начался приём заказов на Ford Mondeo нового поколения по цене от 1 099 000 рублей

Комментарии: 0

Официальные дилеры Ford по всей России начали приём заказов на новое поколение Ford Mondeo. Флагман линейки Ford доступен по цене от 1 099 000 рублей c учетом программы утилизации от Ford.

В России начался приём заказов на Ford Mondeo нового поколения по цене от 1 099 000 рублей

В базе клиенты получат новый двигатель объемом 2.5 литра мощностью 149 л.с. в сочетании с шестиступенчатой автоматической трансмиссией. Уже в начальную комплектацию Ambiente включены электронные системы помощи водителю: антиблокировочная система тормозов ABS, электронная система курсовой устойчивости (ESC) c функцией контроля тяги и поддержки экстренного торможения (EBD) и помощь при трогании в гору (HSA); 7 подушек безопасности, включая коленную подушку безопасности водителя; кондиционер и аудиосистема с возможностью воспроизведения CD/MP3, USB-разъемом и 6 колонками.

Российским покупателям модель будет доступна в кузове седан, в одной из четырёх возможных комплектаций: Ambiente, Trend, Titanium и Titanium Plus. Линейка двигателей помимо уже зарекомендовавшего себя EcoBoost 2.0 мощностью 199 или 240 л.с., включает двигатель объёмом 2.5 литра и мощностью 149 л.с., который сертифицирован для эксплуатации на АИ-92.

В России начался приём заказов на Ford Mondeo нового поколения по цене от 1 099 000 рублей 3

 

Ford Mondeo - автомобиль с успешной 20-летней историей и статусом одного из самых известных в Европе. В России Ford Mondeo уже выбрали более 130 000 человек. Дебютирующее поколение модели создано на новой глобальной СD платформе Ford и получило множество новых технологий, обеспечивающих беспрецедентный уровень комфорта, безопасности и технологичности. Благодаря качеству исполнения кокпита, интерьер автомобиля предлагает высокий уровень комфорта и эргономики. Мягкие на ощупь материалы, высококлассная отделка и оснащение дополняют образ самого премиального Mondeo в истории модели.

Производство нового поколения Ford Mondeo стартует на заводе Ford Sollers во Всеволожске. Инженеры Ford сделали все, чтобы максимально адаптировать модель к климатическим и дорожным условиям России.

Новый Ford Mondeo прошел комплексное тестирование на российских дорогах с различным покрытием, множественные проверки качества с использованием новейших установок и продемонстрировал готовность к суровым климатическим условиям во время многодневного зимнего теста.

Новый Ford Mondeo будет оснащаться специальным зимним пакетом, включающим электрообогрев лобового стекла, передних и задних сидений и рулевого колеса.

Клиренс модели был специально увеличен для российского рынка на 12 мм, но при этом особое внимание глобальной команды инженеров было уделено настройкам подвески, эффективности тормозной системы и фирменной управляемости Ford Mondeo. Также модель получила дополнительную шумоизоляцию, и можно с уверенностью сказать, что повышение комфорта передвижения не станет компромиссом относительно удовольствия от управления полюбившимся россиянам седаном.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7996   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :