Как убрать с рук загрязнения после ремонта авто без мыла и воды

Комментарии: 1

В этой статье познакомимся с влажными салфетками Tork. Этот продукт становится очень популярным среди автомобилистов. И будет просто несправедливо не поделится с теми, кто о них ещё не слышал.

Как убрать с рук загрязнения после ремонта авто без мыла и воды

Согласитесь, что работникам автомастерских приходится не просто и тут речь не о графике, а просто о комфорте, не всегда получается вымыть руки и приходится ходить либо с грязными, либо с мокрыми. Нашлась одна компания, которая решила избавить всех от этой проблемы. Tork разработала специальные одноразовые влажные салфетки, которые смогут удалить промышленные загрязнения. Конечно простые салфетки с такой задачей не справятся.

Тем, кто работает на авторемонтных предприятиях, либо является просто любителем покопаться в машинах, приходится не просто. Кузовные работы, шиномонтаж, после всех манипуляций на руках остаётся все добро. Ведь нужно постоянно контактировать со смазочными материалами, бензином, мазутом и т.д. Руки становятся похожими на уголь и отмыть их невозможно. Кто-то работает постоянно в перчатках, но это не очень-то помогает, после всё равно нужно тереть руки всякими химикатами, которые плохо сказываются на здоровье и состоянии рук. Да и знаете, воды на это всё не напасёшься, постоянно мыться тоже нет возможности, особенно когда работа есть и она кипит.

Как убрать с рук загрязнения после ремонта авто без мыла и воды 3

 

Сотрудники до конца рабочей смены ходят с испачканными руками, за целый день мазут может так въестся в кожу, что грязь нужно снимать прям с ней. А представьте, что будет с руками, если работать ежедневно. Просто отпустить ситуацию - не есть хорошо, ведь всё это может привести к серьёзным последствиям. Обычно всё начинается с небольших трещин, а после перерастает в настоящие заболевания кожи рук.

Как убрать с рук загрязнения после ремонта авто без мыла и воды 4

Tork предлагает решение проблемы. Новые влажные салфетки помогут в моменты, когда у людей нет доступа к воде и нужно отмыть серьёзные загрязнения. В состав входит специальный раствор, которые способен удалить жир, копать, а так же другие загрязнения. Особенно обрадуются сотрудники автосервисов, если конечно владельцы СТО захотят обзавестись подобным продуктом. Сейчас наверняка аналогов будет масса на рынке, ибо упускать возможность наживы не хочет никто. Производитель утверждает, что салфетки прошли все дерматологические испытания, они не содержат никаких отдушек и ничего того, что может навредить коже.

Кстати, их поместили в специальный диспенсер с удобной ручкой, человек может достать салфетки и закрыть коробку, это очень удобно, ведь её можно носить с собой, передвигаясь по рабочим зонам. Так же производитель говорит о том, что салфетки в этой коробке остаются влажными до 36 месяцев, а это отличный показатель. Диспенсер можно использовать по несколько раз, всего внутри 58 салфеток.

Безусловно, сейчас есть множество марок, но это те салфетки, которые в настоящее время являются самыми популярными. Вы можете найти свой продукт, главное - знать, что решение проблемы есть. Возможно, у вас есть свои лайфхаки на этот счёт, делитесь ими в комментариях. Кстати, нужно отметить, что салфетки не могут заменить мытьё рук с мылом, они служат для удаления сложных загрязнений. Мыть руки, знаете ли, в наше время это самое первое дело для человека.

Это хорошая тема для разговора, ведь не многие знают по какому принципу владельцы моек закупают продукцию для своих работников. Кто-то придерживается правила «дешево и сердито», а кто-то действительно заинтересован в том, чтобы у его персонала было всё самое хорошее и качественное. Не забудьте оставить своё мнении и свой рецепт чистых рук.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5196   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: