В США стартуют продажи гибридного кроссовера KIA Niro

Комментарии: 0

Североамериканское представительство компании KIA Motors America опубликовало прайс-лист и комплектации нового гибридного внедорожника KIA Niro 2017.

В США стартуют продажи гибридного кроссовера KIA Niro

Для американских покупателей новинка будет доступна в пяти версиях FE, LX, EX, Touring и Launch Edition, по минимальной цене от 22 890 долларов (1 360 000 руб.). Заявленный расход топлива гибридного кросса составляет всего 4,7 литра на 100 км. пути.

Базовая комплектация FE получила систему бесключевого доступа, электростеклоподъемники, уникальные 16-дюймовые диски, информационно-развлекательный комплекс UVO3 с 7-дюймовым экраном с возможностью поддержки Apple CarPlay и Android Auto и др.

В США стартуют продажи гибридного кроссовера KIA Niro 3

 

Более укомплектованные версии компактного кросс KIA Niro имеют систему Smart Key с кнопкой запуска движка, рейлинги на крыше, обогреваемые кресла, светодиодные ДХО, мониторинг «слепых» зон и многим другим.

В США стартуют продажи гибридного кроссовера KIA Niro 4

Специальный вариант KIA Niro Launch Edition на рынке США будет доступна в белом Snow и черном Aurora цвете с эффектом перламутра. Кроме того, автомобиль наградили 18-дюймовыми колесными дисками цвета Hyper Gray с шинами Michelin, новой решёткой радиатора, регулируемым водительским креслом, акустикой Harman Kardon с 8-ю динамиками, навигацией с 8-дюймовым сенсорным экраном.

В США стартуют продажи гибридного кроссовера KIA Niro 5

Топовая комплектация KIA Niro Touring будет стоить от 29 650 долларов (1 761 000 рублей). Здесь уже к оборудованию добавят люк с электроприводом, парктроник, обогрев и вентиляция всех кресел, обогреваемый руль и аудиосистему Harman Kardon.

В США стартуют продажи гибридного кроссовера KIA Niro 6

Напомним, что дебют компактного паркетника KIA Niro прошел на автосалоне в Чикаго в прошлом году.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 34844   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :