Команда амбассадора Nisshinbo Аркадия Цареградцева – победитель в командном зачете Российской Дрифт Серии 2019

Комментарии: 0

Финал российской национальной серии соревнований по дрифту RDS GP, состоявшийся в Сочи 19-20 октября, стал успешным окончанием сезона 2019 для команды амбассадора бренда Nisshinbo Аркадия Цареградцева.

Команда амбассадора Nisshinbo Аркадия Цареградцева – победитель в командном зачете Российской Дрифт Серии 2019

Ведущий пилот Fail Crew Аркадий Цареградцев, чей «боевой» Nissan Skyline R34 несет на себе логотип Nisshinbo, боролся за победу с такими именитыми дрифтерами международного уровня как Тецуя Хибино, Масато Кавабата и Дайго Сайто (Япония), Чарльз НГ (Китай) и Кристапс Блушс (Латвия). Благодаря результатам финальных заездов на трассе «Сочи Автодрома» Fail Crew стала победителем командного зачета национальной дрифт-серии сезона 2019. Вершина подиума досталась команде несмотря на технические трудности, сопровождавшими гонщика на старте сезона и на пятом этапе чемпионата. Трижды Аркадий Цареградцев оказывался в числе призеров дрифт-серии, поднимаясь на подиум второго, третьего и последнего, шестого этапа RDS GP 2019. По итогам всего сезона гонщик занял четвертое место в личном зачете.

«Мы очень рады, что смогли общими усилиями прийти к победе в чемпионате России этого года по дрифту. Достигнутый результат - закономерный итог совместной слаженной работы всей команды, в особенности моего напарника Евгения Лосева, сумевшего вырвать победу на этапе в Красноярске, а также поддержки со стороны Nisshinbo и других наших партнеров», - прокомментировал Аркадий Цареградцев.

Команда амбассадора Nisshinbo Аркадия Цареградцева – победитель в командном зачете Российской Дрифт Серии 2019 3

 

«Уверенное выступление Аркадия Цареградцева в Российской Дрифт Серии 2019 - отличная новость для Nisshinbo. Мы рады возможности оказать поддержку талантливому российскому спортсмену и внести вклад в популяризацию автоспорта в России. Успех команды амбассадора нашего бренда очень важен для Nisshinbo как ведущего производителя тормозных колодок для машин азиатских марок, в том числе с точки зрения позиционирования бренда на российском рынке, - прокомментировал Евгений Сушилин, руководитель отдела маркетинга компании «ТМД Фрикшн Евразия», отвечающей за дистрибуцию Nisshinbo на территории России и СНГ.

Команда амбассадора Nisshinbo Аркадия Цареградцева – победитель в командном зачете Российской Дрифт Серии 2019 4

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 16524   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :