Стали известны некоторые подробности о новом электрическом пикапе Chevrolet

Комментарии: 1

Американский автомобилестроительный концерн General Motors (GM) к 2025 году планирует выпустить три десятка новых электрокаров и одной из новинок должен стать электрический пикап Chevrolet. Недавно стали известны некоторые подробности о последнем авто, в частности, появилось рендерное изображение.

Стали известны некоторые подробности о новом электрическом пикапе Chevrolet

Ранее концерн GM делился планами на ближайшую пятилетку, в числе которых инвестирование порядка 27 миллиардов долларов в разработку трёх десятков новых электрифицированных транспортных средств. Не так давно прошло очередное собрание инвесторов крупного американского производителя и как раз на нём показали рендер будущего электрического пикапа марки Chevrolet.

В плане габаритов новинка, скорее всего, будет схожа с презентованным в прошлом году внедорожником GMC Hummer, а в облике присутствуют некоторые черты, присущие Corvette. Как можно увидеть на изображении, грядущий пикап Chevrolet не получит привычной решётки радиатора - на её месте присутствует панель, «пересекающаяся» с цветом кузова, а нижняя часть с облицовкой из пластика чёрного цвета. Новинка получит двухуровневую оптику с низким расположением дальнего света и высоким - светодиодных ДХО.

Стали известны некоторые подробности о новом электрическом пикапе Chevrolet 3

 

Интерьер электропикапа Chevrolet с большой вероятностью окажется максимально практичным. В отделке используют высококачественные материалы, появится сенсорный дисплей информационно-развлекательного комплекса с голосовым ассистентом, цифровые экраны, навигационная система. В число оснащения войдёт технология Super Cruise, благодаря которой станет возможным автоматическая смена полосы движения и вождение без помощи рук.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3628   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: